UA

На Гагарина грузовик засыпал дорогу овощами и молочными продуктами

На Гагарина грузовик засыпал дорогу овощами и молочными продуктами

14 декабря на проспекте Гагарина из грузовика выпали молочные продукты и овощи. Предположительно, на ходу задняя дверь автомобиля открылась, из-за чего упаковки с морковью, луком и молочными продуктами оказались на обочине.

Водитель грузовика не заметил пропажи и уехал с места происшествия. Его разыскивает патрульная полиция. Об этом сообщает Информатор с места события.

Инцидент произошел около 18:30. Как рассказал инспектор патрульной полиции Сергей Юрченко, предположительно, дверь машины открылась от резкого торможения, из-за чего продукты и выпали на обочину.

Полиция устанавливает, кому принадлежат продукты и разыскивает водителя автомобиля. Жители города уже попытались забрать часть продовольствия, однако полиция находится на месте, чтобы не допустить этого. Через время продукты обещают убрать с обочины и проезжей части. Авария не мешает проезду автомобилей. Напоминаем, ранее мы сообщали, что в Днепре из фуры выпали мандарины.

Из раскрывшихся контейнеров и коробок выпали упаковки молочных продуктов Из раскрывшихся контейнеров и коробок выпали упаковки молочных продуктов

Лук и морковь жители района уже пытались забрать себе Лук и морковь жители района уже пытались забрать себе

Обочина дороги засыпана продуктами Обочина дороги засыпана продуктами

Анастасия Золотарева

Фото, видео: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.