UA

Возле ТЦ Passage таксист сбил ребенка и скрылся

Возле ТЦ Passage таксист сбил ребенка и скрылся

16 декабря, около 20:40, возле ТЦ Passage водитель такси сбил девочку. После этого водитель скрылся с места ДТП.

"Водитель Daewoo Nexia выезжал с парковки возле ТЦ "Пассаж" и собирался ехать по проспекту Яворницкого в сторону улицы Короленко. В это время дорогу рядом перебегала девочка. Автомобиль зацепил ее, ребенок упал под заднее колесо машины. Водитель переехал ее и поехал дальше. Как объясняет сам мужчина, он не видел, что произошло. Родители сразу же повезли ребенка в больницу", - говорит инспектор патрульной полиции Недвига Роман. Об этом сообщает Информатор с места события.

Прохожие, которые видели аварию, сами обратились в полицию и рассказали, что водитель уехал. Автомобиль Daewoo Nexia задержали уже на пересечении улицы Короленко и проспекта Яворницкого.

Жизни пострадавшей девочки ничего не угрожает. Она получила ушибы мягких тканей носа. Подробности ДТП выясняются, на место вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что на Запорожском шоссе маршрутка сбила женщину. Также ранее мы сообщали, что на кольце на ж/м Победа Lada влетела в столб: водителя забрала «скорая».

Ребенка сбили на выезде из парковки Ребенка сбили на выезде из парковки

Водителя задержали уже на пересечении улицы Короленко и проспекта Яворницкого Водителя задержали уже на пересечении улицы Короленко и проспекта Яворницкого

Ребенок упал под заднее колесо машины Ребенок упал под заднее колесо машины

Мария Голикова

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.