UA

ТОП-5 приложений для смартфона, которые помогут убить время

ТОП-5 приложений для смартфона, которые помогут убить время

Так вышло, что в современном мире значительная часть дня многих из нас проходит в ожидании чего-то. И бывает, что в момент вынужденного безделья нужно себя чем-то занять.

А заняться, зачастую, нечем. Речь идет не о прокрастинации и лени, а о случаях, когда попросту нужно убить время, пока оно не убило тебя. Информатор собрал ТОП-5 «быстрых» приложений для смартфона, которые помогут расслабиться и впустую потратить часок-другой вашей жизни.

SUBWAY SURFERS

Отличный пример того, каким должен быть идеальный раннер. Ваша задача довольно проста: необходимо пробежать как можно дальше, преодолевая различные препятствия и собирая монетки. На протяжении всего времени за вами бежит злой охранник с не менее злой собакой. В руки этой парочки попасть крайне не желательно, ведь забег придется начать сначала. Игра не требует особых интеллектуальных способностей, ведь главное здесь - ваша реакция. Позволить бесплатную игрушку могут пользователи в Apple Store и Google Play.

 width=

DADDY LONG LEGS

Милейшая игра со всеми особенностями современного мобильного гейминга. В центре сюжета - неуклюжее черное "нечто" с безумно длинными ногами, которое передвигается с особым трудом. Ваша задача - помочь ему пройти как можно дальше. Отдельно стоит отметить забавные костюмы, которые придают приложению особый шарм. Завести комичного "монстра" могут пользователи смартфонов как на iOS, так и Android-платформе.

 width=

TWODOTS

У банального таймкиллера даже есть свой сюжет: две точки отправились в путешествие, и вам необходимо помочь им добраться до цели. С каждым уровнем игра становится сложнее, появляются задания, выполнить которые нужно в ограниченное количество ходов. Игра довольно захватывающая, так что она может отнять у вас не только минуты, но и часы, и даже недели. Ведь разработчики постоянно что-то улучшают и добавляют новые уровни, поэтому играть можно бесконечно. Налетайте: iOS и Android.

 width=

COLOR SWITCH

Очень простая, даже скорее примитивная игрушка, которая ухитряется при этом затягивать с головой. У вас есть разноцветный мячик и он, что бы вы думали? Правильно, катиться. Ваша задача - пройти с ним как можно дальше, при этом мяч будет менять оттенки. Но все не так просто, и чтобы разобраться в происходящем, нужно преодолеть хотя бы несколько уровней. Радуйтесь, игрушка есть в Apple и Google-маркетах.

 width=

КУХОННАЯ ЛИХОРАДКА

Приложение дарит возможность почувствовать себя хозяином огромной сети ресторанов. Но начать, как и в реальной жизни, придется с самого низа - с маленькой закусочной. Здесь вам необходимо, согласно заказам посетителей, готовить и подавать им на стол всевозможные блюда. Кстати, от того насколько проворно вы будете справляться со своей работой, будет зависеть количество чаевых. Шаг за шагом, завоевывая авторитет посетителей и зарабатывая на этом деньги, вы не заметите, как пролетел день. Скачать приложение возможно для смартфонов как на iOS, так и на Android-платформе.

 width=

Играйте и не давайте себе скучать. А для тех, кто находится в поисках новогоднего настроения, мы собрали ТОП-7 фильмов, которые помогут создать в душе праздничную атмосферу.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.