UA

В честь новогодних праздников студенты Днепра бесплатно сходят в кино и получат подарки

В честь новогодних праздников студенты Днепра бесплатно сходят в кино и получат подарки

В Днепре пройдут "Кинопоказы для молодежи" в рамках программы городского головы Бориса Филатова "Днепр - город, где сбываются мечты".

Как сообщили Информатору в пресс-службе городского совета Днепра, показы пройдут с целью поощрения студенческой молодежи. По случаю празднования новогодних праздников департамент гуманитарной политики реализует программу "Днепр-город, где сбываются мечты!", в рамках которой активным студентам города предоставляют билеты в кино и ценные подарки. В общем кинопоказы посетят 500 молодых людей, по 100 билетов на каждый сеанс.

Студенческая молодежь посетит "Звездные войны: последние джедаи" и "Кто в доме папа-2".

Расписание сеансов:

19.12.17 "Кто в доме папа-2", начало в 14:00;

19.12.17 "Кто в доме папа-2", начало в 16:00;

20.12.17 "Кто в доме папа-2", начало в 14:00;

20.12.17 "Кто в доме папа-2", начало в 16:00;

21.12.17 "Звездные войны: последние джедаи", начало в 14:00.

Завершится программа 26 декабря молодежным карнавалом во Дворце детей и юношества. Для горожан устроят конкурсы, развлечения, фотозону и розыгрыш призов. Мероприятие могут бесплатно посетить все желающие. Для этого есть два условия: обязательная регистрация, которая откроется 20 декабря на странице управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания в социальной сети Facebook, и наличие карнавального костюма.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.