UA

На Яворницкого столкнулись троллейбус и Renault: в центре стоят сотни машин

На Яворницкого столкнулись троллейбус и Renault: в центре стоят сотни машин

19 декабря, около 17:30, на проспекте Яворницкого, возле Екатеринославского бульвара, столкнулись троллейбус № 1 и автомобиль Renault. В результате ДТП в центре образовалась большая пробка.

Оба транспортных средства двигались по проспекту в сторону Набережной Победы. По словам водителя Renault, троллейбус подрезал его, когда перестраивался в другую полосу. В результате произошло столкновение. В троллейбусе в это время находилось около 10 пассажиров. "Все пассажиры в это время сидели, мы даже не почувствовали удар", - говорит кондуктор троллейбуса. В аварии никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На месте ДТП образовалась большая пробка, которая тянется вдоль проспекта Яворницкого, улиц Сечевых Стрельцов, Шевченко и площади Троицкой. Троллейбусы № 1 на время приостановили свою работу. Советуем водителям выбирать другие маршруты, проезжая через центр.

Напомним, что возле гостиницы «Парус» автомобиль КБ «ProCredit Bank» врезался в столб: пострадала девушка. Также мы сообщали, что на проспекте Яворницкого трамвай сошел с рельсов.

ДТП на проспекте Яворницкого ДТП на проспекте Яворницкого

Механические повреждения на машине Renault Механические повреждения на машине Renault

Троллейбусы №1 на время приостановили движение Троллейбусы № 1 на время приостановили движение

В центре образовалась большая пробка В центре образовалась большая пробка

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.