UA

В Днепре засияла традиционная новогодняя елка в парке Глобы

В Днепре засияла традиционная новогодняя елка в парке Глобы

22 декабря в Днепре в парке имени Лазаря Глобы открылась традиционная городская елка. Особенность елки в парке Глобы в том, что это единственная елка в Украине из живых веток высотой 26 м, оборудована вращающимся механизмом.

На торжественное открытие пришли несколько тысяч горожан с семьями в ярких костюмах. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета.

Для гостей праздника подготовили новогоднее представление «Сказочный карнавал», во время которого на сцене выступили городские коллективы. Кроме этого, горожанам показали зрелищное фаер-шоу. В общем, в этот вечер выступили около 300 человек.

«Желаю, чтобы в вашей жизни, в ваших семьях было все хорошо. В новом году желаем вам счастья, улыбок, чудес, чтобы ваши мечты сбывались и каждый из вас достиг всего, о чем мечтаете. С открытия традиционной елки в нашем городе мы начинаем целый месяц новогодних и рождественских мероприятий в Днепре. Надеемся, что каждый из вас отпразднует их с удовольствием», - поздравил горожан заместитель городского головы Александр Шикуленко.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.