UA

25 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

25 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Сегодня в Украине официальный выходной. Предлагаем провести этот день с пользой и удовольствием, чтобы рабочая неделя выдалась продуктивной.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

HAPPY NEW BOOKCROSSING

Как отметить новое для украинского праздничного календаря Рождество? Оставьте вечер для семейного ужина, а днем ​​25 декабря посетите буккроссинг. На акции можно обговорить прочитанное за год, обменяться книгами и даже составить письмо следующему читателю книги.

 width=

Где: Читальная арка, Екатеринославский бульвар

Когда: 11:00

Цена: вход свободный

Телефон: (050) 514-47-27.

СИМФОНИЯ РОЖДЕСТВА

Приходите на празднование католического Рождества с семьей. Всем детям, которые придут,  вручат подарки. В программе -  мультпарад, катание на лошадях, праздничная программа и рождественский мюзикл. Также вы можете поучаствовать в благотворительной акции "Поделись Рождеством". Во время праздника на площади будут собирать подарки детям погибших защитников Украины. Вы можете принести подарок - игрушку, канцтовары, сладости, средства гигиены или одежду (шарфик, шапка, перчатки и т. д.).

 width=

Где: площадь Героев Майдана

Когда: 12:00

Цена: вход свободный.

 

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА В «МОСТ-СИТИ»

ТЦ "МОСТ-Сити" приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарит гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих праздников.

Гостей ждут розыгрыш iPhone 7 и  рождественский показ актуальных коллекций брендов и магазинов. Весь вечер гостей мероприятия будут сопровождать выступления музыкальных коллективов. Станьте частью стильного сказочного события этой зимы.

 width=

Где: "МОСТ-Сити", улица Глинки, 2

Когда: 12:00

Цена: вход свободный

Телефон: (067) 564-87-50.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КВЕСТ

Рождественский квест и мини-экскурсия по Днепру на католическое Рождество поможет нам увидеть, где в Днепре "прячутся" настоящие частицы польской культуры. В истории нашего города множество тайн и интересных фактов. Влияние немецкой, русской культуры нам уже давно известны. Но что знаем мы о польских памятниках в Днепре?

 width=

Где: проспект Яворницкого, 91

Когда: 14:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (093) 545-74-87.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.