UA

ДТП возле ТРЦ «Караван»: грузовик DAF столкнулся с Chevrolet

ДТП возле ТРЦ «Караван»: грузовик DAF столкнулся с Chevrolet

27 декабря, около 19:00, на улице Березинской возле ТРЦ «Караван», грузовик DAF столкнулся с легковым автомобилем Chevrolet Aveo. На месте ДТП образовалась длинная пробка: столкнувшиеся автомобили преградили путь троллейбусам № 20.

Обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор с места событий.

После аварии на автомобиле Chevrolet не осталось серьезных повреждений, но на боковых дверях заметны царапины. Оба участника ДТП не пострадали и чувствуют себя хорошо.

«Я ехал вдоль улицы Березинской, когда из-за угла выскочил автомобиль «Газель». Он проскочил, а за ним следом ехал Chevrolet, в который я врезался», - рассказал водитель фуры DAF.  Другую версию событий озвучил владелец Chevrolet Aveo. По его словам, водитель фуры не мог его не заметить, а потому он утверждает, что наезд – нарочный.

«Сядьте сюда и посмотрите, хорошо ли видно?» - возражал водитель фуры. У автомобилистов разразился действительно жаркий спор, но кто действительно виновен в ДТП — определит полиция.

Ранее Информатор сообщал, что вечером, 26 декабря, на Донецком шоссе Lanos столкнулся с фурой, а на проспекте Гагарина столкнулись Fiat и Skoda.

На месте ДТП длинная пробка На месте ДТП длинная пробка

В ДТП никто не пострадал В ДТП никто не пострадал

Оба участника ДТП не пострадали и чувствуют себя хорошо. Оба участника ДТП не пострадали и чувствуют себя хорошо

У автомобиля Chevrolet Aveo легкие повреждения У автомобиля Chevrolet Aveo легкие повреждения

Ирина Спивак

Фото, видео: Евгений Ошарин 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.