UA

На Кротова ВАЗ-2107 сбил мужчину на пешеходном переходе

На Кротова ВАЗ-2107 сбил мужчину на пешеходном переходе

28 декабря около 19:00 водитель ВАЗ-2107 сбил мужчину, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу, вблизи автозаправки. Мужчина направлялся домой вместе с коллегами после корпоратива.

Медики реанимировали пострадавшего более 40 минут. Об этом сообщает Информатор с места событий.

«Я не помню, что делал раньше: вызывал скорую или измерял пульс. Пострадавший — мой близкий друг и начальник», - рассказал Информатору Александр, свидетель ДТП.

По словам Александра, пострадавший был уже на средине пешеходного перехода, когда его сбил ВАЗ-2107. Свидетель утверждает, что автомобиль двигался на высокой скорости. Отметим, что участок, на котором произошла авария, практически не освещен. Водитель автомобиля ВАЗ находился на месте происшествия вплоть до приезда полиции.

«Мы не можем ехать и реанимировать человека одновременно. Как только «откачаем» - сразу в больницу», - сказал водитель машины скорой помощи. Медикам удалось сохранить жизнь пострадавшему.

Ранее мы сообщали, что на улице Савченко сбили мужчину. У потерпевшего перелом ноги, закрытая черепно-мозговая травма, вывих плеча и множество ссадин.

На Кротова водитель ВАЗ-2107 сбил мужчину На Кротова водитель ВАЗ-2107 сбил мужчину

Пострадавший переходил дорогу по пешеходному переходу Пострадавший переходил дорогу по пешеходному переходу

Мужчина на месте реанимировали медики Мужчину на месте реанимировали медики

На месте работала карета "скорой помощи" и экипаж патрульной полиции На месте работали бригада скорой помощи и экипаж патрульной полиции

Ирина Спивак

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.