UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Новый год - время чудес. Поэтому самое время и вам сотворить чудо и подарить любовь тем, кто в ней особенно нуждается - братьям нашим меньшим. Начните 2018-й с новой дружбы, ведь самый ценный подарок - это забота и ласка.

Информатор покажет вам, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Подарите им тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас.

Неделю назад щенок попал в страшную автомобильную катастрофу, сломал себе лапки. Сейчас Белуша в клинике на стерилизации ждет своего хозяина. Белуша - ласковая и игривая девочка, ей меньше года, она среднего размера, красивого окраса с белыми бровками. Малышка отлично гуляет на поводке, любит детей, вот только кошек гоняет. Так что с домашней кисой надо будет знакомить осторожно.  Забрать щенка можно, позвонив по номеру - (095) 402-07-43.

Малышка будет самой верной Малышка будет самой верной

Все, кто видел эту кошечку - остался в восторге от ее красоты. Как правило, самых красивых быстрее всего разбирают, но она почему-то все еще ждет своего друга. Девочке 5-6 месяцев, она обработана от паразитов, приучена к лотку, ладит с другими кошками, ласковая, ручная. Кошку отдают с обязательным условием стерилизации. Если вы уже влюбились в эту красотку - пишите сюда.

Розовый нос  - признак доброты Розовый нос - признак доброты

Близняшки ищут хозяина. Чапа и Бася попали в приют при грустных обстоятельствах - у них умерла хозяйка и девочки оказались на улице, их выкинули на произвол судьбы. У малышек сейчас есть свой теплый вольер и вкусная кость, их стерилизовали и ухаживают, как за родными. Но для полного счастья собачкам не хватает своего любимого хозяина и постоянного дома. Положительные стороны малышек: они небольшие, миниатюрные, преданные хозяину, стерилизованы. Если собаки тронули Ваше сердце звоните по номеру - (050) 046-75-30 (Люда).

Готовы любить и ждать Готовы любить и ждать

4 пушистых комочка ищут дом и любящее сердце. Собаки будут среднего размера. Сейчас малышам около трех месяцев. Они обработаны от паразитов. Приют гарантированно поможет со стерилизацией девчонки. Щенки игривые и жизнерадостные, готовы принести в вашу жизнь счастье, будут отличными компаньонами и охранниками. По поводу собачек можно обращаться сюда.

Выбирайте любого, а лучше всех Выбирайте любого, а лучше всех

Очень милая, очаровательная и трогательная кошечка Алиса ищет самых заботливых и любящих хозяев. Кошечка молоденькая, ей до года, стерилизована. Малышка очень ласковая, контактная и воспитанная, приучена к лоточку. Алиса имеет потрясающий пятнистый окрас и совершенно инопланетные глаза. По всем интересующим вопросам звоните - (050) 922-33-25 (Наталья).

Инопланетная кошечка ждет своих земных друзей Инопланетная кошечка ждет своих земных друзей

Возле их вольеров останавливаются чаще всего. Все люди которые приезжают в приют обращают на них внимание. Кто смотрит с жалостью, кто плачет, кто с отвращением, кто с недоумением. А ведь собачки на трех лапках такие же обычные как и на четырех. Это для людей внешность играет роль, а для них - нет. Они любят сердцем, а не за внешность, кошелек или атмосферу вокруг. Гром, Рената и Тархун очень просят дедушку мороза, чтобы тот послал им человека который просто полюбит. Обращаться по поводу собачек - сюда.

Количество лапок - не главное Количество лапок - не главное

Пускай ваш Новый год пройдет в тепле и уюте, рядом с любимыми и любящими. Будьте счастливы и подарите счастье кому-то другому. Ранее мы уже рассказывали о том, какие животные ищут дом.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.