UA

ТОП бесплатных вещей, которые можно найти в Днепре

ТОП бесплатных вещей, которые можно найти в Днепре

Все любят сэкономить. А если есть возможность получить что-то бесплатно, то устоять перед таким соблазном и вовсе почти невозможно. 

Информатор сделал подборку товаров, ссылаясь на сайт OLX. Все вещи можно найти в объявлениях на территории Днепра.

Монитор Nokia

Не все знают, но когда-то мобильный гигант Nokia пытался делать мониторы. Большим спросом они не пользовались, но в долговечности можно убедиться. Старичок аж 2000 года выпуска, еще финской сборки. Есть встроенные, не очень громкие колонки, микрофон и USB-хаб. Заставка на рабочем столе в комплект не входит.

Они смотрят прямо в душу Они смотрят прямо в душу

Туфли Andrea Conti

Можно подумать, что это туфли от защитника футбольного клуба Milan. К сожалению (а может и к счастью), известный итальянский защитник не имеет отношения к женским туфлям. По словам автора объявления, туфли покупали в Германии, и они даже не ношены.

Ну почти защитник сборной Италии Ну почти защитник сборной Италии

Стопка журналов Burda

Для тех, кто целый год пропускал выпуски любимого журнала. Стопку из двадцати журналов можно забрать самовывозом и отвезти в ближайший пункт приема макулатуры. А если вы фанат - вас ждет увлекательная неделя ретрочтива, сидя на горшке или удобном диване.

Кому стопку Бурды? Кому стопку Бурды?

Фишки из «АТБ»

Все любят коллекционировать фишки из АТБ в надежде получить скидку. Хотите книгу "Алиса в стране чудес" с иллюстрациями Гапчинской? Спешите почти безвозмездно забрать целый набор скидочных фишек. Вот только автор объявления поставил условие: отдаст набор фишек за шоколадку, не дешевле, чем за 30 гривен.

Приятнее собирать чем обменивать на товар Приятнее собирать, чем обменивать на товар

Наколенники

Незаменимая вещь для занятий экстремальными видами спорта. Сэкономит зеленку, перекись и ваши слезы. Также пригодится в работе укладчику кафельной плитки.

Сэкономит зеленку и слезы Сэкономит зеленку и слезы

Ранее Информатор выяснил, кому в Днепре платят больше всех и на какие профессии спрос.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.