UA

На Новом мосту водитель Toyota сбил мужчину

На Новом мосту водитель Toyota сбил мужчину

3-го января на Новом мосту водитель Toyota сбил мужчину. Пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.

Инцидент произошел около 07:00. Об этом Информатор сообщает с места события. Мужчина шел по Новому мосту вдоль отбойника.

По предварительной информации, водитель Toyota, двигаясь в сторону центра, не рассчитал интервал и зацепил пострадавшего левым боковым зеркалом заднего вида. Помимо этого, в результате удара поврежден бампер автомобиля, однако была ли вмятина на автомобиле до этого, либо появилась в результате ДТП - выяснить не удалось. На месте работают сотрудники патрульной полиции, вызвана следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются, движение на Новом мосту не затруднено.

Ранее мы сообщали, что на Новом мосту Lanos влетел в отбойник. В результате аварии водителя и пассажира забрала «скорая помощь».

Водитель Toyota задел мужчина левым боковым зеркалом Водитель Toyota задел мужчину левым боковым зеркалом

Помимо этого вследствие удара помят бампер Toyota Помимо этого, помят бампер Toyota

Мужчина шел по Новому мосту вдоль отбойника Мужчина шел по Новому мосту вдоль отбойника

Пострадавшего госпитализировали в областную больницу имени Мечникова Пострадавшего госпитализировали в областную больницу имени Мечникова

На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.