UA

На Слобожанском автомобиль охранной фирмы «Венбест» врезался в столб: пострадал мужчина

На Слобожанском автомобиль охранной фирмы «Венбест» врезался в столб: пострадал мужчина

7 января, около 10:00, на проспекте Слобожанском, 12, произошло ДТП. Автомобиль Renault охранной фирмы «Венбест» врезался в столб, в результате чего пострадал пассажир авто.

У автомобиля охранной фирмы выбито заднее стекло, смята боковая дверь, спустило переднее колесо. На месте ДТП движение транспорта не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам инспектора патрульной полиции Максима Прохоренко, водитель Renault Logan не справился с управлением, когда пытался повернуть направо. «Водитель автомобиля трезвый. Одного из пассажиров забрала скорая помощь, подробности и причины происшествия выясняются», - отметил полицейский.

«Я хотел повернуть направо, но не справился с управлением. Подробностей не помню. Помню, что сильно ударился головой», - рассказал Информатору водитель автомобиля Renault Logan Эдуард.

Одного из пассажиров автомобиля, сидевшего сзади, забрала «скорая помощь». Мужчина жаловался на сильную боль в районе поясницы. Ушибы есть и у водителя автомобиля, но от помощи медиков он отказался.

Ранее Информатор сообщал, что на улице Байкальской водитель Mitsubishi врезался в столб.

Водитель Renault Logan не справился с управлением Водитель Renault Logan не справился с управлением

У автомобиля охранной фирмы выбито заднее стекло, смята боковая дверь и спустило переднее колесо У автомобиля охранной фирмы выбито заднее стекло, смята боковая дверь и спустило переднее колесо

На месте ДТП движение транспорта не затруднено На месте ДТП движение транспорта не затруднено

На месте ДТП работает полиция На месте ДТП работает полиция

Автомобиль Renault Logan двигался во втором ряду, когда не сумел войти в поворот Автомобиль Renault Logan двигался во втором ряду, когда не сумел войти в поворот

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.