UA

На Гаванской автомобиль Kia вылетел с дороги и протаранил деревья

На Гаванской автомобиль Kia вылетел с дороги и протаранил деревья

8 января, около 15:20, на пересечение улиц Гаванской и Электрической, автомобиль Kia, вылетевший с проезжей части, задел сразу несколько деревьев. На место происшествия прибыли несколько нарядов патрульной полиции. 

Во время аварии никто не пострадал, но автомобиль сильно поврежден. У Kia разбит бампер, погнуты диски, сдуты шины. Об этом сообщает Информатор с места событий.

«Автомобиль ВАЗ ехал вдоль улицы, когда его обогнал серый Kia. Судя по тормозному пути, водитель Kia двигался быстро, не пытаясь сбавить скорость. Не сумев войти в поворот, он съехал с проезжей части, зацепил дерево, перелетел яму и остановился, зацепив другое дерево», - рассказал инспектор патрульной полиции Андрей Грицюк.

Предположительно, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Подтвердить это пока не удалось: мужчина отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови.

«Водителю придется заплатить штраф, размер которого зависит от результатов экспертизы. Вероятно, водителя лишат прав на год», - подытожил полицейский.

Ранее Информатор сообщал, что на проспекте Слобожанском автомобиль охранной фирмы врезался в столб. Кроме того, на Соборной площади сбили пешехода.

На место аварии прибыло сразу несколько автомобилей патрульной полиции На место аварии прибыли сразу несколько автомобилей патрульной полиции

Водитель Kia, скорее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения Водитель Kia, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения

Автомобиль Kia поврежден Автомобиль Kia поврежден

Водитель Kia отказался дышать в алкотестер Водитель Kia отказался дышать в алкотестер

Полицейские просят водителя выйти из автомобиля Полицейские просят водителя выйти из автомобиля

Автомобиль остановился, протаранив несколько деревьев Автомобиль остановился, протаранив несколько деревьев

Во время аварии никто не пострадал. В аварии никто не пострадал

Водителю удалось пролететь яму Водителю удалось пролететь яму

Тормозной путь указывает, что автомобиль ехал на высокой скорости Тормозной путь указывает, что автомобиль ехал на высокой скорости

У автомобиля погнуты диски, поврежден бампер У автомобиля погнуты диски, поврежден бампер

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.