UA

На Сичеславской Набережной Ford сбил 12-летнего мальчика

На Сичеславской Набережной Ford сбил 12-летнего мальчика

8 января около 15:20 на Сичеславской Набережной напротив цирка сбили 12-летнего ребенка. Мальчик вместе с товарищами перебегал дорогу в неположенном месте.

Медики доставили ребенка в областную детскую клиническую больницу, которая находится на улице Космической. Об этом сообщает Информатор с места событий.

«Случившиеся у меня как будто перед глазами: мальчик, вместе с двумя друзьями, бежал через дорогу и не смотрел по сторонам. Я резко затормозила, но остановить автомобиль не успела», - рассказала Информатору водитель автомобиля Ford. Ее слова подтвердил и очевидец случившегося Игорь.

Сразу после происшествия очевидцы связались с мамой ребенка, которая, по их словам, отреагировала на новость крайне спокойно. Инспектор полиции Кирилл Садовников сообщил Информатору, что у пострадавшего мальчика множество ссадин, разбит лоб и сильно повреждена правая нога.

«Пускай Сережа едет со мной», - то и дело повторял ребенок. Один из его товарищей, ставший свидетелем случившегося, действительно отправился в больницу вместе с другом. Еще один друг пострадавшего просто ушел с места происшествия.

Полицейские оградили место ДТП. После столкновения у автомобиля Ford разбито переднее стекло, сорван передний номерной знак. На капоте образовалась вмятина.

Ранее Информатор сообщал, что на площади Соборной возле больницы Мечникова сбили пешехода. Кроме того,возле ТЦ "Караван" фура насмерть сбила женщину.

Когда врачи грузили мальчика на носилки, он то и дело просил, чтобы друг поехал в больницу с ним Когда врачи грузили мальчика на носилки, он постоянно просил, чтобы друг поехал в больницу с ним

У мальчика множество ушибов, ссадин, сильно повреждена нога У мальчика множество ушибов, ссадин, сильно повреждена нога

Очевидцы случившегося сразу связались с мамой пострадавшего мальчика Очевидцы случившегося сразу связались с мамой пострадавшего мальчика

После столкновения у автомобиля Ford разбито переднее стекло После столкновения у автомобиля Ford разбито переднее стекло

Полиция быстро приехала на место происшествия Полиция быстро приехала на место происшествия

Очевидцы говорят, что мальчик перебегал дорогу и не смотрел по сторонам Очевидцы говорят, что мальчик перебегал дорогу и не смотрел по сторонам

Мальчик отправился в больницу вместе с одним из друзей Мальчик отправился в больницу вместе с одним из друзей

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.