UA

В Днепре пьяный водитель выпал из машины

В Днепре пьяный водитель выпал из машины

13 января около полуночи в службу "102" сообщили о том, что на улице Космической пьяный мужчина пытается сесть за руль Subaru Legacy. Патрульные немедленно выехали на место.

По приезду инспекторы полиции увидели автомобиль, припаркованный у обочины дороги. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Как рассказали свидетели инцидента, мужчина ехал за рулем Subaru, а позже, остановившись, открыл дверь и выпал из автомобиля.

Подойдя к мужчине, чтобы предложить пройти тест на драгере, инспекторы заметили у него признаки сильного алкогольного опьянения. Помимо этого правонарушитель ругался, вел себя неадекватно и пытался ударить патрульного, абсолютно не реагируя на просьбы стражей порядка утихомириться.

В конце концов водителя Subaru заковали в наручники и доставили в Соборное отделение полиции. На дебошира составили протокол по трем статьям КУоАП: ст. 130 - управление в состоянии опьянения, ст. 173 — мелкое хулиганство и ст. 185 - злостное неповиновение законному распоряжению полицейского.

Ранее мы сообщали, что в Днепре задержали горе-водителей, устроивших погоню с полицией. Помимо этого, сотрудники полиции задержали нетрезвую женщину за рулем авто и мужчину с пистолетом.

Патрульные Днепра задержали пьяного водителя Subaru Патрульные Днепра задержали пьяного водителя Subaru

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.