UA

На Кильченской автомобиль "Жигули" сбил мужчину

На Кильченской автомобиль "Жигули" сбил мужчину

17 января, около 21:50, на улице Кильченской автомобиль "Жигули" сбил 34-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

По словам водителя ВАЗа, он ехал по улице Кильченской и внезапно на авто кинулся мужчина: "Я проезжал как раз возле местного магазина, где его часто видели выпившим. Он вел себя неадекватно. В какой-то момент, мужчина со словами: "Я вас всех люблю" кинулся на лобовое стекло моего автомобиля. До приезда "скорой" он успел выпить еще раз". Об этом Информатор сообщает с места событий.

На место приехала "скорая помощь", которая забрала пострадавшего. По словам очевидцев, жизни мужчины ничего не угрожает, он получил легкие ушибы. Местные жители утверждают, что пострадавший часто выпивает и ходит в нетрезвом состоянии по проезжей части.

Движение транспорта не затруднено. На месте работают патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Напомним, что 9 января на Каруны водитель Toyota сбил молодую девушку на пешеходном переходе. Также мы сообщали, что на Воскресенской Toyota сбила несовершеннолетнего пешехода-нарушителя.

ДТП на улице Кильченской ДТП на улице Кильченской

Водитель "Жигули" сбил 34-летнего пешехода Водитель ВАЗа сбил 34-летнего пешехода

На месте работают патрульная полиция и следственно-оперативная группа На месте работают патрульная полиция и следственно-оперативная группа

Мария Голикова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.