UA

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

В четверг, 18 января, в кинотеатрах Днепра пройдут премьеры интересных фильмов. Комедии и драмы, ужасы и фэнтези – эта неделя порадует киногурманов незабываемыми новинками.

Любители кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 18 по 25 января.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА-2

Страна: Великобритания, Франция

Жанр: семейный, комедия, фэнтези

Режиссер: Пол Кинг

В ролях: Хью Грант, Бен Уишоу, Брендан Глисон, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Питер Капальди, Салли Хокинс, Хью Бонневилль

Продолжительность: 1 час 45 минут

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание неожиданно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но забытым актером, который ныне рекламирует собачьи консервы.

https://www.youtube.com/watch?v=SBavLuVCp_I

АСТРАЛ-4: ПОСЛЕДНИЙ КЛЮЧ

Страна: Канада, США

Жанр: триллер, ужасы, мистика

Режиссер: Адам Робител

В ролях: Хавьер Ботет, Джош Стюарт, Лин Шэй, Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Спенсер Лок, Ли Уоннелл, Кейтлин Джерард, Джеррика Хинтон

Продолжительность: 1 час 43 минуты

Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз ее самый страшный кошмар воплощается в жизнь: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом.

 

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА

Страна: Великобритания

Жанр: биографический, драма, военный, исторический

Режиссер: Джо Райт

В ролях: Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон, Стивен Диллэйн, Кристин Скотт Томас, Чарли Палмер Ротуэлл, Рональд Пикап, Николас Джонс

Продолжительность: 2 часа 5 минут

История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.

 

БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Страна: США

Жанр: ужасы, триллер, фэнтези

Режиссер: Джон Р. Леонетти

В ролях: Элизабет Рём, Шерилин Фенн, Джои Кинг, Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Ли Ги-хон, Сидни Парк, Мишель Александр

Продолжительность: 1 час 30 минут

В детстве семнадцатилетняя Клэр Шеннон стала свидетелем суицида своей матери. Сейчас она терпит издевки в школе и маниакальные выходки своего отца. Однажды папа принес домой странную шкатулку, на которой было написано, что она исполняет семь любых желаний. Поначалу девушка не верила в это, но ее желания действительно сбывались. Теперь у Клэр жизнь, о которой она мечтала: любовь, деньги, успех. Но люди вокруг девушки начали умирать жестокими смертями - и это всегда было связано с ее желаниями. Клэр понимает, что должна избавиться от черной шкатулки, но уже не может. Постепенно девушка тоже погружается в этот темный мир, но она просто обязана спастись сама и спасти других.

[embed]http://www.youtube.com/watch?v=3-ZKkW7yNXs[/embed]

ВОРЫ

Страна: США

Жанр: драма, экшн, криминал

Режиссер: Кристиан Гьюдгэст

В ролях: Джерард Батлер, Фифти Сент, Пабло Шрайбер, Эван Джонс, Соня Балморес

Продолжительность: 2 часа 16 минут

История бесшабашного лос-анджелесского вора, который намеревается совершить дерзкое ограбление федерального банка — прямо перед носом у лучших полицейских города. Главный герой и не подозревает, что на банк хотят совершить покушение еще две преступные группировки.

[embed]http://www.youtube.com/watch?v=XxfiiobdueE[/embed]

ФОРМА ВОДЫ

Страна: США

Жанр: драма, приключения, фантастика

Режиссер: Гильермо дель Торо

В ролях: Даг Джонс, Майкл Шеннон, Салли Хокинс, Майкл Стулбарг, Октавия Спенсер, Ричард Дженкинс

Продолжительность: 2 часа 3 минуты

Фэнтезийная мелодрама рассказывает о немой сотруднице сверхсекретной военной лаборатории. Девушка влюбилась в существо-амфибию, над которым проводятся эксперименты. Сказочная притча о любви не просто показывает трагичность таких отношений. Эта история также воспроизводит параноидальные настроения "холодной войны" в Америке 1960-х годов.

[embed]http://www.youtube.com/watch?v=uTsvEu01QQ8[/embed]

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.