UA

В Днепре прошел кастинг на роль в мистическом сериале

В Днепре прошел кастинг на роль в мистическом сериале

21 января в киношколе Zirka прошел кастинг для съемки в пилотной серии мистического детективного сериала про Днепр. На мероприятии собрались дети разных возрастов, чтобы попробовать себя в амплуа актера.

На кастинге юные дарования показывали свои лучшие стороны и демонстрировали ораторские способности. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Сериал посвящен мистическим событиям и будет отсылать зрителя к истории города. Станислав, режиссер картины, говорит, что сюжет будет напоминать помесь "Секретных материалов" и "Индиана Джонса". Организаторы кастинга также рассказали, что помимо самого сериала, планируются съемки "фильма о фильме".

В маленьких актерах Станислав ищет в первую очередь ум и умение подать себя. Самое главное в современном актере - это личность, умение ее раскрыть и филигранно обыграть, воплотивши в любом образе.

Главные роли в киноповести будут играть подростки. На кастинге участники рассказывали о себе, сравнивали с любимыми литературными и киношными героями, хвастались своими способностями и демонстрировали ораторское мастерство.

После знакомства с камерой дети оправились фотографироваться, а также получили "домашнее задание". Дома актеры должны будут записать видео, где постараются примерить на себя образ любимого героя. Организаторы рассказали, что на время съемок детям придется отказаться от своих дел и посвятить сериалу максимум времени. Более того юные звезды должны быть готовы изменить какие-то детали внешности или подстроиться под требования режиссера.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре прошел кастинг для шоу "Рассмеши комика".

На кастинг пришли несколько десятков детей На кастинг пришли несколько десятков детей

Все с радостью рассказывали о себе и делились своими увлечениями Все с радостью рассказывали о себе и делились своими увлечениями

В Днепре будут снимать мистический детектив В Днепре будут снимать мистический детектив

Сериал будет отсылать к истории города Сериал будет отсылать к истории города

Режиссер ищет в актерах ум Режиссер ищет в актерах ум

Также будут снимать фильм о фильме Также будут снимать фильм о фильме

Детям дали задание на дом Детям дали задание на дом

Прийти мог любой желающий Прийти мог любой желающий

В сериале будут сниматься подростки В сериале будут сниматься подростки

Режиссер проверял как дети чувствуют себя перед камерой Режиссер проверял как дети чувствуют себя перед камерой

Маргарита Лазурина

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.