UA

Возле управления СБУ в Днепре не поделили дорогу "Москвич" и Lada

Возле управления СБУ в Днепре не поделили дорогу "Москвич" и Lada

24 января, около 19:40, на пересечении улиц Троицкой и Святослава Храброго столкнулись автомобили «Москвич» и Lada. В инциденте никто не пострадал.

По словам сотрудников полиции, автомобиль Lada двигался по улице Святослава Храброго в направлении улицы Чернышевского, а автомобиль "Москвич"  - по улице Троицкой в направлении улицы Бородинской. Водитель Lada проигнорировал знак "Стоп" и продолжил ехать, не уступив дорогу "Москвич". Об этом сообщает Информатор с места события.

В результате Lada врезался в переднюю пассажирскую дверь "Москвича". В это время рядом с водителем сидела девушка. К счастью, ни она, ни водители не пострадали. Полицейские говорят, что авария случилась по причине несоблюдения ПДД, а не из-за погодных условий. "Дорожное полотно расчищено. Ни снега, ни гололеда на этом перекрестке нет", - говорят патрульные.

Напомним, что возле Интерпайпа столкнулись Chevrolet и Kia: пострадали двое мужчин. Также мы сообщали, что на улице Воспоминаний автомобиль службы безопасности «Крок» влетел в маршрутку с пассажирами.

На пересечении улиц Троицкой и Святослава Храброго На пересечении улиц Троицкой и Святослава Храброго

В ДТП никто не пострадал В ДТП никто не пострадал

Полицейские говорят, что погодные условия не спровоцировали ДТП Полицейские говорят, что не погодные условия стали причиной ДТП

Мария Голикова

Фото: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.