UA

В Днепре ищут свидетелей ДТП на Левом берегу

В Днепре ищут свидетелей ДТП на Левом берегу

23 января, около 16:40, на улице Днепросталевской столкнулись ГАЗ и Audi. Родственники пострадавшего разыскивают свидетелей аварии.

В аварии пострадал водитель Audi. Напомним, что автомобиль ГАЗ-3309 двигался по улице Днепросталевской со стороны улицы Осенней. Поворачивая на заправку, водитель не справился с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу движения, вследствие чего произошло столкновение Audi. От удара иномарку выбросило на обочину дороги.

На данный момент водитель Audi находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом Информатор узнал на странице родственников пострадавшего в Instagram. У мужчины пробиты оба легкие, он подключен к аппарату искусственной вентиляции. Кроме ушибов и перелома ребер, у пострадавшего пневмоторакс - застой воздуха в плевральной области грудной клетки.

Родственники просят всех неравнодушных откликнуться. Если вы видели аварию или имеете записи с видеорегистраторов, звоните на следующие номера: (067) 631-16-39 (Светлана), (096) 889-95-95 (Евгений), (098) 459-53-35 (Александр).

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.