UA

К жительнице Днепра вломились в квартиру, избили и ограбили

К жительнице Днепра вломились в квартиру, избили и ограбили

24 января в квартиру местной жительницы ворвались неизвестные и ограбили ее. Подозреваемых задержали по горячим следам.

24 января, около 17:00, в полицию позвонила женщина и сообщила: «Моя соседка кричит, что ее грабят и убивают! Нужна помощь". Патрульные сразу выехали на место происшествия. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Приехав, патрульные увидели 52-летнюю женщину, у которой было разбито лицо. По квартире были разбросаны вещи. Потерпевшая рассказала, что к ней в квартиру ворвались неизвестные, побили ее, стали рыскать по дому и забирать вещи. Грабители вынесли с собой некоторую бытовую технику, деньги и документы.

Патрульные вызвали на место "скорую помощь". Медики госпитализировали женщину с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".

Инспекторы опросили соседей женщины. Те рассказали, что видели, как злоумышленники выбежали из подъезда и побежали в неизвестном направлении. Полицейские стали осматривать прилегающую территорию и вскоре обнаружили двух мужчин, похожих по приметам. Они несли в руках вещи, которые женщина описывала как похищенные.

Полицейские задержали мужчин и провели поверхностный осмотр. У подозреваемых также нашли документы потерпевшей. Патрульные спросили у мужчин, где они взяли все эти вещи. Те не смогли ответить, постоянно путались в объяснениях. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили вероятных грабителей в Шевченковское отделение полиции.

Напомним, что 15 декабря к жительнице Днепра вломились домой и украли ценные вещи. Женщина обратилась в полицию, по данному факту начали расследование.

 width=

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.