UA

На Слобожанском проспекте столкнулись Mercedes Vito и маршрутка

На Слобожанском проспекте столкнулись Mercedes Vito и маршрутка

26 января на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой столкнулись Mercedes Vito и маршрутка № 45. В результате аварии никто не пострадал. 

Инцидент произошел около 19:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Я стоял на Калиновой на стоп-сигнале за столбом. Передо мной был автобус большой. Зеленый загорелся - он поехал, ну и я за ним. Только он успел проскочить, а я - нет", - рассказал водитель Mercedes Vito.

По словам патрульных, водитель маршрутки № 45 двигался по Слобожанскому проспекту со стороны Подгородного. В салоне были люди, однако, к счастью, обошлось без травмированных. С журналистами на контакт водитель Mercedes Sprinter не шел. Мужчина вовсе представился как свидетель аварии, поэтому подробностей происшествия с его стороны узнать не удалось.

"В аварии виноват либо кто-то один, либо оба. На данный момент сказать, кто прав, я не могу. Будем брать видео с камер наблюдения и смотреть кто, когда и куда ехал", - пояснил инспектор патрульной полиции Богдан Ступак.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, детали инцидента выясняются. В данный момент машины с проезжей части убраны и проезду автомобилей как по проспекту Слобожанского, так и по улице Калиновой ничего не препятствует.

Ранее мы сообщали, что на улице Воспоминаний автомобиль службы безопасности «Крок» влетел в маршрутку с пассажирами. Предварительно, авария произошла из-за несоблюдения скоростного режима.

На перекресте проспекта Слобожанского и улицы Калиновой столкнулись Mercedes Vito и маршрутка На перекресте проспекта Слобожанского и улицы Калиновой столкнулись Mercedes Vito и маршрутка

Повреждения Mercedes Vito Повреждения Mercedes Vito

Повреждение маршрутного такси №45 Повреждение маршрутного такси № 45

Сотрудники патрульной полиции выясняют подробности инцидента Сотрудники патрульной полиции выясняют подробности инцидента

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.