UA

29 января в Днепре: куда пойти сегодня

29 января в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные остались позади, впереди — бурная рабочая неделя. Увлекательные мероприятия помогут скрасить даже самый тяжелый понедельник.

Информатор подобрал наиболее интересные мероприятия и расскажет вам, какие из них точно достойны внимания. Желаем провести время не только весело, но и с пользой.

ВЫСТАВКА "ЗИМНИЕ УЗОРЫ"

Выставка творческих работ художника-любителя Любови Реут "Зимние узоры". Когда приходит мороз, стекла наших домов покрываются волшебными узорами. Ледяные узоры на стекле образуются, когда воздух в помещении намного теплее, чем на улице, а влажность ниже. Тончайший волшебный рисунок на стекле кажется рукотворным. Если нас так сильно вдохновляют узоры на окнах, то запечатленные в творчестве талантливой художницы они точно не оставят никого равнодушным.

Волшебный рисунок на стекле кажется рукотворным Волшебный рисунок на стекле кажется рукотворным

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 18, 2 этаж, отдел искусства

Когда: 10:00 - 18:00

Цена: вход свободный.

ЭСКЕЙП-КВЕСТ "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Европа накануне Второй мировой войны. Французская разведка получила информацию, что вскоре в Париж прибудет террорист, планирующий организовать взрыв в городе. Злоумышленник едет на Восточном экспрессе и выдает себя за шахматного гроссмейстера. Ваша задача — отыскать и обезвредить взрывчатку, а также сорвать стоп-кран до прибытия поезда на вокзал.

Главная задача — разыскать и обезвредить взрывчатку, а также сорвать стоп-кран до прибытия поезда на вокзал Главная задача — разыскать и обезвредить взрывчатку, а также сорвать стоп-кран до прибытия поезда на вокзал

Гдеулица Владимира Мономаха, 4

Когда: 10:00 - 23:00

Цена: от 125 гривен с человека

Телефон: (098) 723-03-27.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА

По случаю Международного дня ​​памяти жертв Холокоста в музее «Память еврейского народа и Холокост в Украине» пройдут торжественные мероприятия.

В 13:00 начнется церемония чествования памяти жертв жертв Холокоста - с участием представителей власти, дипломатических учреждений, общественных и культурных деятелей, еврейской общины.

В 15:00 состоится торжественное открытие первой в Украине постоянной экспозиции «Трагедия цыганского народа», посвященной трагической судьбе цыганского населения Украины и Молдовы во время Второй мировой войны.

Международный день памяти жертв Холокоста отмечается по решению Генеральной Ассамблеи ООН от 1 ноября 2005 ежегодно 27 января. Именно в этот день 1945 войска Украинского фронта освободили узников крупнейшего лагеря смерти Аушвиц-Биркенау в Освенциме, который стал ужасным символом Холокоста и нацистских преступлений во Второй мировой войне.

Музей «Память еврейского народа и Холокост в Украине» в Днепре Музей «Память еврейского народа и Холокост в Украине» в Днепре

Где: Центр «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4

Когда: 13:00; 15:00

Цена: вход свободный

Телефон: (050) 452-21-63.

КАРАОКЕ В RICCO

Уютный караоке-зал, где можно спеть одному или дуэтом, и конечно же, в компании друзей. В каталоге песен вы найдете как «золотые» мировые хиты, так и советское ретро, не говоря о новинках нашей и зарубежных.

Пение вызывает сильные эмоции - как у поющего, так и у слушателей Пение вызывает сильные эмоции - как у поющего, так и у слушателей

Где: КБ "Рикко", улица Набережная Победы, 82

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Телефон: (067) 553-25-25.

ФИЛЬМ "ОХОТА НА ВОРОВ"

Жанр: боевик, детектив, драма, триллер

Страна: США

Режиссер: Кристиан Гьюдгэст

В ролях: Джерард Батлер, Джордан Бриджес, Пабло Шрайбер, Ивэн Джонс, О’Ши Джексон младший, Фифти Сент, Соня Балморес, Эрик Браден, Брайан Ван Холт, Морис Комт

Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

https://www.youtube.com/watch?v=BafzZu6VfJA

  • Мост-кино: 18:50

    Цена: 70 — 130 гривен

    Телефоны: 375-85-00, (067) 818-80-75.

  • Караван Мультиплекс: 10:00

    Цена: 45 — 80 гривен

    Телефон: 747-99-20 (бронирование).

  • Материк-кино: 14:55; 21:00

    Цена: 50 — 65 гривен

    Телефоны: 376-01-45, (067) 818-80-74.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.