UA

ДТП на Суворова: несовершеннолетний попал под колеса Daewoo

ДТП на Суворова: несовершеннолетний попал под колеса Daewoo

29 января, около 16:00, напротив общежития Индустриально-педагогического колледжа водитель Daewoo Lanos сбил 17-летнего студента. Обошлось без серьезных травм. 

Об этом сообщает Информатор с места событий. По словам патрульных полицейских, неизвестно, кто стал виновником ДТП. Как рассказали очевидцы, компания студентов устроила "снежную битву" возле проезжей части и один из молодых людей резко выпрыгнул на дорогу, укрываясь от "снежка".

Сами студенты говорят о том, что их пострадавший друг не виновен в ДТП, так как просто собирался перейти дорогу и участие в игре он не принимал. На месте событий работала бригада "скорой помощи", которая увезла пострадавшего в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу. Парень жаловался на боль в ноге и спине.

По словам водителя Daewoo Lanos, он ехал со скоростью не более 50 км/час. У машины повреждено правое крыло и лобовое стекло, что, по мнению водителя, доказывает: парень из-за невнимательности сам резко выпрыгнул под колеса авто. Кто прав, а кто виноват - установит следственно-оперативная группа.

Напомним, что сегодня на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой столкнулись Chevrolet и Renault: пострадал один из водителей.

ДТП на Суворова: несовершеннолетний попал под колеса Daewoo 1 Пострадавший парень не мог сам дойти до "скорой"

Следственно-оперативная группа установит, кто именно нарушал Следственно-оперативная группа установит, кто именно нарушил

По словам водителя, скорость авто не превышала 50 км/час По словам водителя, скорость авто не превышала 50 км/час

Повреждения лобового стекла достаточно серьезные Повреждения лобового стекла достаточно серьезные

На месте работает полицейский патруль На месте работает полицейский патруль

Вмятина на правом крыле Вмятина на правом крыле

Следственно-оперативная группа установит, кто виноват Следственно-оперативная группа установит, кто виноват

Яна Коваль

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.