UA

На Староказацкой «поцеловались» Skoda и Volkswagen

На Староказацкой «поцеловались» Skoda и Volkswagen

31 января на улице Старокозацкой столкнулись Skoda и Volkswagen. В аварии никто не пострадал.

ДТП произошло около 17:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказал патрульный полиции Сергей Цыхотский, по предварительным данным, автомобиль Skoda выезжал со двора по улице Староказацкой, 52б, а Volkswagen двигался по той же улице в сторону Озерки. Предположительно, из-за ограниченного обзора водитель Skoda не заметил Volkswagen и не пропустил его, в результате чего автомобили столкнулись.

По словам водителя Skoda Сергея, он посмотрел по сторонам перед тем, как выезжал со двора. Но из-за того, что начало темнеть, а также из-за припаркованной на проезжей части машины, не увидел автомобиль, а когда увидел - полностью остановился. Однако водитель другой машины не успел затормозить на скользкой дороге, поэтому автомобили и столкнулись.

В результате аварии никто не пострадал. Автомобили уже убрали с проезжей части, проезд по улице Старокозацкой свободный.

Ранее мы сообщали, что на Аэропортовской Volkswagen врезался в бензовоз из колонны военной техники. В аварии никто не пострадал.

На улице Старокозацкой столкнулись Skoda и Volkswagen На улице Старокозацкой столкнулись Skoda и Volkswagen

В аварии никто не пострадал В аварии никто не пострадал

На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции, детали инцидента выясняются На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции, детали инцидента выясняются

Анастасия Золотарева

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.