UA

ТОП ресторанов на продажу в Днепре

ТОП ресторанов на продажу в Днепре

Каждый из нас мечтал о своем деле в родном городе. К счастью, на просторах интернета можно найти уже готовые решения в сфере ресторанного бизнеса.

Информатор сделал подборку заведений, которые выставили на продажу в Днепре.

Ночной клуб LEXX на Калиновой - $350 000

Можно купить отдельно ресторан или дискотеку. У вас есть шанс завоевать бомонд Амур-Нижнеднепровского района. Помещения полностью оборудованы мебелью и всем необходимым для взращивания самого лучшего клуба и ресторана Днепра.

Ночной клуб в постельных тонах Ночной клуб в пастельных тонах

Ресторан «Кинза» - $425 000

Действующий ресторан выставлен на продажу. Он находится на проспекте Богдана Хмельницкого, 38. Как утверждает автор объявления, вместе с рестораном вы получите список корпоративов на пару месяцев вперед. Такая прелесть продается в связи с переездом собственника в другую страну.

Продается вместе с елкой Продается вместе с елкой

Ресторан на Слобожанском проспекте - $250 000

В ресторане есть мойки, электропечь, вытяжки, холодильник и несколько морозильных камер. Наличие ремонта и мебели позволит вам запускать бизнес уже в скором времени. А уютный интерьер не оставит равнодушными ваших посетителей. Общая площадь недвижимости — 770 квадратных метров.

Уютный интерьер Уютный интерьер

Ресторан в районе Нагорного рынка - $195 000

Заведение укомплектовано профессиональным кухонным оборудованием. Можно смело готовить хоть шаурму, хоть лобстеров. Есть два больших зала и отдельное помещение для банкетов. Бонусом послужит  парковка.

Заведение укомплектовано профессиональным кухонным оборудованием Заведение укомплектовано профессиональным кухонным оборудованием

Ресторан на Рабочей - $180 000

«Все модно и дорого», - так характеризуют ресторан владельцы, разместившие объявление. В помещении сделан свежий ремонт. Есть мебель и вся необходимая техника. А холодные зимние вечера скрасит автономное отопление. Имеется летняя площадка для посиделок. Общая площадь помещения - 320 квадратных метров.

«Все модно и дорого» «Все модно и дорого»

Ранее Информатор делал подборку нелепых вещей, которые можно купить в Днепре.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.