UA

Тройное ДТП на Калиновой: столкнулись маршрутка, "Волга" и Mercedes

Тройное ДТП на Калиновой: столкнулись маршрутка, "Волга" и Mercedes

1 февраля, около 20:30, на улице Калиновой столкнулись маршрутка, "Волга" и Mercedes. В результате ДТП никто не пострадал.

"Волга" ехала по улице Калиновой в направлении Слобожанского проспекта. По словам водителя "Волги", перед ним в правой полосе ехала маршрутка, а в левой полосе - Mercedes. Как утверждает водитель, его подрезали, поэтому он стал резко тормозить и не справился с управлением. "Волга" ударила маршрутку, а та в свою очередь - Mercedes. По словам водителя Mercedes, водитель "Волги" ехал с превышением скорости. Как сообщают патрульные, предположительно, причиной аварии стало то, что водитель "Волги" не выбрал безопасную дистанцию и скоростной режим. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В аварии никто не пострадал. Но "Волга" получила серьезные механические повреждения - у машины разбита передняя часть кузова и бампер. Движение не затруднено, однако объезжать место ДТП водителям придется по встречной полосе.

Напомним, что 1 февраля на Сичеславской Набережной водитель автобуса едва не сбил свою пассажирку. Также мы сообщили, что на проспекте Гагарина автомобиль Chevrolet протаранил маршрутку с пассажирами.

ДТП на улице Калиновой ДТП на улице Калиновой

В результате ДТП никто не пострадал В результате ДТП никто не пострадал

Волга "Волга" получила сильные механические повреждения

Движение не затруднено Движение не затруднено

Мария Голикова, Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.