UA

В Днепре женщина поскользнулась и едва не погибла под колесами маршрутки

В Днепре женщина поскользнулась и едва не погибла под колесами маршрутки

1 февраля, около 19:00, на Сичеславской Набережной водитель автобуса едва не сбил свою пассажирку. После случившегося помощь потребовалась самому водителю.

На место происшествия прибыла «скорая помощь». Об этом сообщает Информатор с места события.

«Я остановил автобус на остановке и, когда женщина вышла из салона, закрыл двери. Далее - буквально доли секунды - посмотрел в боковое стекло и увидел, что пассажирка, поскользнувшись на глыбе снега, упала под колеса», - рассказал водитель автобуса № 120 Владимир.

Его слова полностью подтвердил очевидец происшествия - молодой человек, ехавший в автобусе. По его словам, женщине не потребовалась медицинская помощь и она сразу направилась домой. Остальные пассажиры тоже покинули автобус.

Оказывать помощь пришлось самому водителю: из-за сильного стресса у мужчины повысилось давление. Движение транспорта на месте происшествия не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что на улице Калиновой перевернулась маршрутка. Кроме того, на улице Шмидта столкнулись Lexus и маршрутка № 155.

1 февраля, около 19:00, на Сичеславской набережной водитель автобуса едва не сбил свою пассажирку 1 февраля, около 19:00, на Сичеславской Набережной водитель автобуса едва не сбил свою пассажирку

После случившегося помощь потребовалась самому водителю После случившегося помощь потребовалась самому водителю

Женщина, едва не попавшая под колеса автобуса, не пострадала Женщина, едва не попавшая под колеса автобуса, не пострадала

Женщина подскользнулась после того, как вышла из салона автобуса Женщина подскользнулась после того, как вышла из салона автобуса

Фото: Андрей Лысенко Фото: Андрей Лысенко

Ирина Спивак

Фото: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.