UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Новый месяц - новая страница в жизни и новый друг. Чтобы, как завещал Пастернак, в феврале не доставать чернила и плакать, вам крайне необходимо найти себе родственную душу, маленький комок счастья, который будет любить и ждать вас.

Информатор покажет, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту.

Милая маленькая девочка ищет дом. Щенку около 5 месяцев, нынешние владельцы гарантировано помогут со стерилизацией.  Малышка вырастет и будет среднего размера. Если эта собачка тронула ваше сердце обращайтесь сюда.

Жду лучшего друга Жду лучшего друга

Пожилая хозяйка этой собаки умерла и оставила питомца одного. Лизу она однажды подобрала на трассе щенком и воспитала послушной собакой. Попытки пристроить ее не увенчались успехом. Сейчас Лиза просто надеется встретить друга. Хотите забрать это рыжее счастье — звоните по номеру (095) 506-34-86 (Людмила).

Будет самой верной Будет самой верной

В одном из подъездов Днепра две недели назад появился вот этот котик. Неделю жил в подъезде, сейчас одна женщина временно забрала его в пустую квартиру. Приходит только кормить его, а так он целыми днями один, скучает. Котик молодой, примерно 6-7 месяцев, ласковый, чистенький, знает лоток. Хотите стать новым хозяином этого малыша, звоните по номеру (050) 716-27-10.

Грациозный и гордый кот ждет своего друга Грациозный и гордый кот ждет своего друга

Эту рыжую кошечку вынесли и оставили на улице. Малышка домашняя, однако сейчас живет во дворе. Волонтеры забрали кошку, стерилизовали и обработали ее. Клементина очень ласковая, игривая, красивая, яркая и спокойная. Если вы готовы забрать малышку - звоните (099) 400-83-17.

Хочет стать вашей лучшей подругой Хочет стать вашей лучшей подругой

Красотке Лее около 6-7 месяцев. Малышка приучена к лотку, нежная, мурчащая и домашняя, готова стать самой послушной и любимой. Нынешние хозяева помогут со стерилизацией. Чтобы забрать Лею, звоните по номеру (068) 216-50-24 (Анна).

Лея ищет дом Лея ищет дом

Пускай весна поскорее придет в ваш дом. Будьте счастливы и подарите счастье кому-то другому. Ранее мы уже рассказывали о том, какие животные ищут дом.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.