UA

ТОП мест в Днепре, куда пойти со своей второй половинкой 14 февраля

ТОП мест в Днепре, куда пойти со своей второй половинкой 14 февраля

Многим в День святого Валентина совсем не хочется сидеть дома - так не терпится рассказать о своей любви всему миру. К счастью, в этот день в городе проходит достаточно мероприятий, где вы сможете отметить праздник со своей второй половинкой.

Мастер-классы, концерты и вечеринки - можете выбирать на любой вкус. Информатор составил для вас список мест, куда можно пойти с любимым парнем или девушкой в Днепре 14 февраля.

ЛИТЕРАТУРНЫЙ МИНИ-КВЕСТ

Настоящие интеллектуалы могут посетить литературный мини-квест, посвященный Дню всех влюбленных. Даже название квеста говорит само за себя - "Любовь может всё и всё преодолеет". Окунитесь в атмосферу мозгового штурма и проведите время увлекательно. Возможно, вы откроете свою половинку совсем с другой стороны.

Окунитесь в обстановку мозгового штурма и возможно, вы откроете свою половинку совсем с другой стороны Окунитесь в атмосферу мозгового штурма — и, возможно, вы откроете свою половинку совсем с другой стороны

Где: Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23 (1-й этаж)

Когда: 13:00

Цена: вход свободный

Телефон: 740-38-75.

СИМФОНИЯ ЛЮБВИ

Не знаете куда пойти, если надоели все модные исполнители, а рок-концерты не впечатляют? Отличным вариантом станет вечер классической музыки. Кто знает, возможно, под звуки органа вы впервые скажете заветные слова или сама обстановка вдохновит вас на дальнейшие свершения. Классическую программу разбавят современные хиты в необычной обработке. Так что, даже если фамилии Баха или Листа вам ни о чем не говорят, какую-то из песен вы точно узнаете.

Возможно, под звуки органа вы впервые скажете заветные слова Возможно, под звуки органа вы впервые скажете заветные слова

Где: Дом органной и камерной музыки, проспект Сергея Нигояна, 66

Когда: 18:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: (067) 998-62-52, (097) 589-35-76.

ГОНЧАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Не знаете, что подарить своей второй половинке на День влюбленных? Проведите этот вечер вместе в гончарной мастерской! Вас ждет увлекательный мастер-класс, во время которого вы создадите свое собственное изделие на гончарном круге. Это может быть чашка, тарелка, симпатичная ваза или фигурка - выбирать вам. Чай с печеньем станут приятным бонусом и создадут теплую атмосферу, которая сделает ваш вечер незабываемым.

Совместный досуг сближает Совместный досуг сближает

Где: памятник А. Пушкину на проспекте Пушкина (место встречи)

Когда: 18:00

Цена: 190 гривен + обжиг (15 гривен - бисквитный, 35 гривен- глазурный)

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93, (093) 802-23-83.

КОНЦЕРТ ТОМАСА АНДЕРСА

В День всех влюбленных в Днепре состоится большое шоу от основателя и солиста группы Modern Talking Томаса Андерса. Томас Андерс - один из самых известных исполнителей поп-музыки, который уже 40 лет радует своим творчеством миллионов фанатов. По словам артиста, концертная программа обещает стать одной из лучших, которую он делал за последние годы. Для любителей качественной музыки и фанатов приготовлены лучшие песни в живом исполнении, популярные хиты прошлых лет, а также новые композиции. Все это будет сопровождаться интересным видеорядом и световым шоу.

Томас Андерс - один из самых известных исполнителей поп-музыки Томас Андерс - один из самых известных исполнителей поп-музыки

 

Где: Цирк, улица Сичеславская Набережная, 33

Когда: 19:00

Цена: от 650 гривен

Телефоны: 744-86-59 (касса), 744-86-79, 744-77-25.

 ДЖАЗ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то эта музыка для вас! В репертуаре оркестра Jazz-Bend прозвучат джазовые произведения Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Джорджа Гершвина, Бади Рича, Куинси Джонса, Эллы Фицджеральд, Майлса Дэвиса и The Beatles. Такая насыщенная музыкальная программа просто создана для головокружительных поцелуев.

Насыщенная музыкальная программа просто создана для головокружительных поцелуев Насыщенная музыкальная программа просто создана для головокружительных поцелуев

Где: Днепропетровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 80 - 150 гривен

Телефоны: (098) 303-64-12, (099) 207-80-82, 372-96 -20, 372-96-40.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА VALENTINE'S DAY

Для настоящих ценителей рок-музыки в Днепре найдется своя вечеринка. На ней выступит Олег Лаврик, который  порадует всех влюбленных блюзовыми мелодиями и романтичными балладами. Не упустите возможность провести вечер в компании с любимым человеком под чувственные аккорды.

Для настоящих ценителей рок-музыки в Днепре найдется своя вечеринка Для настоящих ценителей рок-музыки в Днепре найдется своя вечеринка

Где: Клуб РК, улица Князя Ярослава Мудрого, 51

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен

Телефон: (068) 516-01-02.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА LOVE BATTLE

Любовь - это в каком-то смысле и борьба, поэтому тут организаторы не прогадали. На вечеринке состоится настоящее состязание между влюбленными парами. В чем именно парни и девушки будут соревноваться, пока не разглашается, но скучно не будет. Кроме этого для вас подготовили шоу-программу, звездное жюри, фотоотчет и битву за призы.

На вечеринке состоится настоящее состязание между влюбленными парами На вечеринке состоится настоящее состязание между влюбленными парами

Где: Ресторан The Garden, улица Половецкая, 2

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (096) 137-20-00.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА В RICCO

Днепр ожидает самая романтическая ночь этого года. Караоке-бар Ricco приглашает всех влюбленных провести ее на тематической вечеринке. Если вы чувствуете, что тусовки - это для вашей пары, а домашний ужин наводит смертную тоску, тогда вперед зажигать на танцпол. Кроме возможности попеть песни, организаторы обещают программу с конкурсами и призами.

Организаторы обещают программу с конкурсами и призами Организаторы обещают программу с конкурсами и призами

Где: Караоке-бар Ricco, улица Набережная Победы, 82

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Телефон: (067) 553-25-25.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.