UA

В Днепре горела заброшенная котельная

В Днепре горела заброшенная котельная

5 февраля на улице Гладкова, 19, произошел пожар в заброшенной котельной. В результате происшествия никто не пострадал.

Инцидент произошел около 12:00. Об этом Информатор сообщает с места события. По словам очевидцев, не исключено, что пожар возник по вине облюбовавших заброшенное здание бродяг.

"Здесь постоянно ошиваются бомжи. Видимо, что-то кинули, либо забыли потушить, в результате чего оно и загорелось. Окна здания находятся высоко — не пойму, как они туда забрались. Скорее всего, выломали дверь с обратной стороны дома, где трубы", - рассказал мужчина, ставший очевидцем возгорания.

В котельной, которая ранее отапливала ближайшие дома, внутри полная разруха и много мусора. Бригада ГСЧС, прибыв на место происшествия, ликвидировала горение в течение нескольких минут. По информации пожарных, вероятно, возгорание в здании произошло из-за того, что неизвестные обжигали там кабеля. На месте также работали сотрудники патрульной полиции, детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Игрени горел автомобиль Daewoo Lanos. Автомобиль вспыхнул во дворе частного дома, где был припаркован.

Пожар возник в заброшенной котельной на улице Гладкова, 19 Пожар возник в заброшенной котельной на улице Гладкова, 19

Бригада ГСЧС в течении нескольких минут ликвидировала горение Бригада ГСЧС в течение нескольких минут ликвидировала горение

В результате пожара никто не пострадал В результате пожара никто не пострадал

По словам очевидцев не исключено, что пожар возник по вине облюбовавших заброшенное здание бродяг По словам очевидцев, не исключено, что пожар возник по вине облюбовавших заброшенное здание бродяг

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.