UA

На проспекте Ивана Мазепы «Газель» столкнулась с ВАЗом

На проспекте Ивана Мазепы «Газель» столкнулась с ВАЗом

7 февраля, около 16:45, на проспекте Ивана Мазепы случилось ДТП. В аварии пострадала девушка-пассажир.

Девушка была на пассажирском сидении в ВАЗе. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

«Автомобиль ВАЗ ехал вниз по проспекту Ивана Мазепы и остановился на остановке перед трамваем, который открыл двери. Водитель «Газели» не успел среагировать, нажал на тормоз и его занесло. Девушку увезли в больницу, но ее здоровью ничего не угрожает», - рассказал сотрудник патрульной полиции.

Водитель «Газели» не отрицает свою вину: «В этой ситуации я виноват, но ехал я около 30 - 40 километров в час. Может, если бы тут установили пешеходный переход, то было бы лучше. Местные знают, что тут остановка трамвая. А как быть гостям города?»

Из-за столкновения у «Газели» поврежден радиатор и передний бампера. У ВАЗа значительные повреждения задней части автомобиля. Движение на участке дороги не затруднено. Ожидается приезд следственно-оперативной группы. Ранее Информатор сообщал, что на Красном Камне Geely зацепил зеркалом парня и наехал на него.

Повреждения ВАЗ Повреждения ВАЗа

Фото Дениса Карпенко Фото Дениса Карпенко

Повреждения Газели Повреждения «Газели»

Александр Хендрикс

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.