UA

ТОП мест, куда пойди в Днепре 14 февраля, если у тебя нет второй половинки

ТОП мест, куда пойди в Днепре 14 февраля, если у тебя нет второй половинки

Пестрые картонные сердечки, плюшевые мишки и романтический ужин при свечах - так большинство влюбленных пар привыкли отмечать Валентинов день. Однако, если вы Forever Alone, совершенно не обязательно закрываться в этот день дома, обнимая кота, плакать в подушку о неразделенной любви.

14 февраля в Днепре состоится множество мероприятий, которые понравятся даже тем, кто не состоит в отношениях. Информатор выбрал наиболее интересные из них. Мы решили, что лучшим местом, чтобы провести свой одинокий День влюбленных станут торговые центры. Вы сможете затесаться в толпу безутешных женщин и предложить им романтический шоппинг или затесаться в толпу безутешных мужчин и соблазнить их ужином на фуд-корте. А если вам удастся выиграть iPhone в одном из многочисленных конкурсов ТРЦ, то "клеить" вторую половинку будет в разы проще.

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА В ТРЦ "МОСТ-СИТИ"

14 февраля - день романтики и любви. По этому поводу "Мост-Сити" подготовил для своих посетителей яркую праздничную программу и розыгрыш iPad от сети магазинов "Алло". Гостей мероприятия будут ждать выступления творческих коллективов и фэшн-показы. Целый день вокруг посетителей ТРК будут «кружить» настоящие Амуры, даря всем свою любовь. Поэтому ваше присутствие в торговом центре просто необходимо, чтобы уравновесить атмосферу романтики своим фирменным угрюмым взглядом.

 width=

Где: ТРЦ "Мост-Сити".

Когда: 14 февраля, 14:00.

Цена: вход свободный.

ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ В ТК "НАША ПРАВДА"

14 февраля гостей комплекса ждет множество сюрпризов, например: романтический шоппинг, развлечения для детей и взрослых, яркая шоу-программа, живая музыка, мастер-классы, тематические фотозоны и яркие аниматоры. Приходите в "Нашу Правду" без любимых, родных, близких и друзей и ищите их прямо в торговом центре.

 width=

Где: ТК "Наша Правда".

Когда: 14 февраля, с 15.00 до 20.00.

Цена: вход свободный.

ЗАТЯНУВШИЙСЯ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА В ТРЦ "КАРАВАН"

Гостей ТРЦ 14 февраля встретят шоу-программой и конкурсами для влюбленных — вам это все не нужно, пускай эти мерзкие влюбленные развлекаются как-то без вас. А вот 18 февраля все, кто остался без пары, смогут оторваться по полной и посетить концерт групп Stay With Me Tonight, «Тримайся За!», BAKENBARDY. Более того, посетителей ожидают мастер-классы и аттракционы для детей и взрослых, тематическая фотозона и зона быстрых свиданий для тех, кто без пары. Мужчины смогут посоревноваться в конкурсе «Борода города». А главным подарком для посетителей "Каравана" станет розыгрыш iPhone 6s от магазина «Алло».

 width=

Где: ТРЦ "Караван".

Когда: 14 и 18 февраля, 18:30.

Цена: вход свободный.

ВЛЮБЛЕННЫХ ДЕНЬ В ТРК APPOLO

14 февраля в ТРК APPOLO состоится финальный розыгрыш iPhone 7 от сети магазинов "Алло". Также вас ждут приятные сюрпризы, скрытые в печеньях с предсказаниями. Хедлайнер вечера — группа PLUS COVER BAND, необыкновенный флешмоб и яркий сюрприз от sport hub REGYM. Если вам в конце концов надоест смотреть на счастливые парочки, держащиеся за ручки, всегда можно сходить на фут-корт и грустно поесть мороженку.

 width=

Где: ТРК "APPOLO".

Когда: 14 февраля, с 17:00 до 19:00.

Цена: вход свободный.

ВСЕ ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА В DAFI

Dafi ждет своих гостей на романтическую вечеринку 14 февраля. На мероприятии можно будет выиграть ценные подарки, сделать фото на фотозоне и познакомиться с такими же одинокими жителями Днепра, как вы. Или испортить праздник неодиноким жителям Днепра, лопая из шарики в форме сердечек.

 width=

Где: ТРК DAFI.

Когда: 14 февраля, с 18:00 до 20:00.

Цена: вход свободный.

Если вы остались одни в День Валентина - не переживайте. Только подумайте, вам не придется тратиться на бессмысленные подарки, погружаться в атмосферу "телячьих нежностей" и идти в дорогой ресторан вместо любимого паба или крутого концерта. Будьте счастливы самостоятельно или с любимым человеком. Ранее мы рассказывали о том, куда пойти на 14 февраля с любимыми.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.