UA

10 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

10 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

На календаре долгожданная суббота — а значит, самое время расслабиться и провести время с удовольствием. В нашем городе достаточно мероприятий, чтобы не успеть заскучать.

Информатор подскажет, какие из ивентов достойны вашего внимания.

СЕМИНАР "ЗАГАДКИ И КОНФЛИКТЫ"

С каждым из нас бывало такое: открываешь книгу, и вроде в ней ничего необычного, персонажи почти картонные, идея не новая, а отложить книгу невозможно! Как правило, это означает, что автор смог создать интересный конфликт или загадать нам захватывающие загадки. Семинар будет посвящен именно этому - как правильно строить конфликт и как пользоваться загадками и тайнами.

 width=

Где: Галерея "Aртсвіт", улица Сечевых Стрельцов, 4а

Когда: 9:30

Цена: 350 гривен

Телефон: (095) 799-35-35.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЕТРИКОВСКОЙ РОСПИСИ

В основе петриковской росписи лежит образное восприятие родной природы, любовь к украинской земле. Классическими элементами этой живописи являются окружающие растения, изображение которых, кстати, не используется ни в одном из существующих видов росписи. Простота рисунка на самом деле скрывает долгую и кропотливую работу художника, который филигранно изобразил мелкие детали картины. Предварительно стоит записаться по телефону.

 width=

Где: Музей украинской живописи, улица Троицкая площадь, 5а

Когда: детская группа - 12:00, взрослая группа - 14:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон:  (099) 070-56-22.

ЛЕКЦИЯ ПО КОПИРАЙТИНГУ "ЧИТАЙ. ПИШИ. УДИВЛЯЙ"

Ксения Сергеева около девяти лет работает в рекламе. За это время она успела помочь компаниям  Mastercard, Pepsi, L`oreal и многим другим. Копирайтеры знают, что все умеют понятно и красиво писать, просто некоторые этим еще не пользуются. Ксения расскажет об особенностях работы с разными текстами. Лекция будет полезной тем, кто хочет прокачать свои писательские умения, кто уже работает в рекламе, и тем, кому уже не терпится лучше доносить свои мысли через текст.

 width=

Где: "The Gloss Academy", улица Владимира Вернадского, 35б

Когда: 15:00

Цена: 650 гривен.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА "ДЕНЬ БАРМЕНА"

10 февраля в ночном клубе Berlin отметят День Бармена. Гостей развлекать будет специальное шоу от лучшего бармена Днепра и Украины - Сергея Мартынца. Музыку, атмосферу и настроение гарантируют Dj KSTT и DJ Keks.

 width=

Где: "Berlin", улица Набережная Победы, 82

Когда: 22:00

Цена: 70 гривен, для девушек до 23:00 - бесплатно

Телефон: (067) 553-25-25.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.