UA

Когда в Днепре откроют кинотеатр "Мост-Кино"

Когда в Днепре откроют кинотеатр "Мост-Кино"

В Днепре 1 февраля закрыли кинотеатр «Мост-Кино», который располагается в ТРЦ «Мост-Сити». Недавно управляющие кинотеатром объявили об открытии кинотеатра на том же месте.

Кинотеатр в ТРЦ "Мост-Сити" откроется летом. Об этом сообщает Информатор со слов заместителя директора по развитию «Мост-Кино» Инны Арепьевой.

В начале месяца на горячей линии «Мост-Сити» уверяли, что с 1 февраля закончился срок аренды кинотеатра «Мост-Кино». На данный момент место, где располагался кинотеатр, опечатано, а о том, какой объект откроют на месте всеми любимого «Мост-Кино», было неизвестно.

"Кинотеатру быть! Он закрыт на реконструкцию и на данный момент на его территории ведут масштабные работы по реорганизации всей инфраструктуры кинотеатра. Подробности будущего проекта пока не сообщают, но стало известно, что архитектор, занимающийся им, знаменит своим нестандартным подходом и неожиданными решениями. Дата открытия запланирована на это лето, поэтому киноманы могут вздохнуть с облегчением: начало киносезона они не пропустят и смогут посмотреть главные премьеры этого года в уже обновленном кинотеатре. Поэтому мы советуем набраться терпения и готовиться удивляться. Открытие обещает быть громким", - рассказала Инна Арепьева.

Ранее мы сообщали о том, как прошел допремьерный показ "50 оттенков свободы".

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.