UA

Как выглядит отремонтированная в 2017-м Успенская площадь

Как выглядит отремонтированная в 2017-м Успенская площадь

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. В список обновленных дорог вошла площадь Успенская, расположенная в самом центре Днепра.

Душу автомобилистов по прежнему греет надежда, что в один день можно будет проехать по центру Днепра и "не убить" подвеску автомобиля. Информатор решил проверить, как выглядит одна из центральных улиц города и достаточно ли «латки» для комфортного проезда на автомобиле.

Согласно опубликованным данным, на ремонт этой дороги в течение года потратили 25 330 тысяч гривен, за которые отремонтировали 60 квадратных метров покрытия.

Площадь Успенскую отремонтировали за 25 330 тысяч гривен Площадь Успенскую отремонтировали за 25 330 тысяч гривен

То, что проезжую часть местами обновляли, - заметно, однако после морозов и последующей оттепели на дорогах появились ямы и мелкие выбоины. Из-за наклона смежного с площадью Успенской Крутогорного спуска, у бордюров то и дело собираются лужи, а некоторые тротуары превратились в "грязевую ванну". Хоть масштабы проблемы не настолько велики и автомобилистам не приходится вилять на дороге, чтобы объехать препятствие, но обновить дорожное покрытие не мешало бы. Стоит отметить, что периодически Информатор будет проверять по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывать вам о результатах. Надеемся, что в других местах ремонтные работы выполнены более качественно.

Напоминаем, ранее мы показывали, как выглядит улица Баррикадная, на ремонт которой из местного бюджета выделили 18 тысяч 510 гривен из местного бюджета. Также устроили ревизию дорог на улице Староказацкой, которая расположена в Центральном районе Днепра. Согласно опубликованным данным, на ремонт этой дороги в течение года потратили 52 тысячи гривен, за которые отремонтировали 170 квадратных метров покрытия проезжей части.

Любителей проехаться у края тротуара ждет небольшой "сюрприз" Любителей проехаться у края тротуара ждет небольшой "сюрприз"

Из-за наклона смежного с площадью Успенской Крутогорного спуска, у бордюров то и дело собираются лужи Из-за наклона смежного с площадью Успенской Крутогорного спуска, у бордюров то и дело собираются лужи

Видно, что дорогу "латали", однако мелкие ямы все же виднеются Видно, что дорогу "латали", однако мелкие ямы все же виднеются

При наезде на подобных "малышей" испытываешь крайне неприятные ощущения При наезде на подобных "малышей" испытываешь крайне неприятные ощущения

Геометрия от ремонтников Геометрия от ремонтников

Как выглядит отремонтированная в 2017-м Успенская площадь 7 Некоторые тротуары превратились в "грязевую ванну"

Мария Чалая

Фото: Сергей Бумер

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.