UA

В Днепре мужчина до смерти избил свою сожительницу за обидные слова о бывшей жене

В Днепре мужчина до смерти избил свою сожительницу за обидные слова о бывшей жене

9 февраля в одной из квартир на улице Телевизионной правоохранители обнаружили труп женщины с множественными телесными повреждениями. На сожителя женщины открыто уголовное дело.

56-летняя женщина скончалась от травмы головы. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепре и области.

Правоохранители установили, что в данной квартире вместе с 46-летним мужчиной длительное время проживала его 56-летняя спутница. Накануне пара во время обеда употребляла спиртное и громко выясняла отношения. По мнению подозреваемого, умершая обидно высказалась в адрес его бывшей жены, за что и получила многочисленные удары по голове. Об этом рассказал начальник сектора уголовной полиции Соборного отделения полиции Виталий Билокриничний.

Мужчину, который обоснованно подозревается в совершении преступления, задержали. По данному факту следственный отдел Соборного отделения полиции открыл уголовное производство за умышленное тяжкое телесное повреждение. Мужчине грозит лишение свободы до 10 лет.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре мужчина устроил стрельбу.

https://youtu.be/bmg0n7tqfUs

В Днепре мужчина до смерти избил свою вторую половинку за нелестный комментарий о бывшей жене В Днепре мужчина до смерти избил свою вторую половинку за нелестный комментарий о бывшей жене

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.