UA

На Запорожском шоссе столкнулись Renault и "Газель": есть пострадавшие

На Запорожском шоссе столкнулись Renault и "Газель": есть пострадавшие

16 февраля около 5:30 на Запорожском шоссе столкнулись Renault и "Газель". По предварительным данным, водитель Renault не справился с управлением.

В каждой из машин были пассажиры. Об этом Информатор сообщает с места событий.

В "Газели" рядом с водителем находилась девушка, которая сразу после столкновения отправилась на работу. В Renault, помимо водителя, находился мужчина, который, по его словам, при столкновении вылетел из авто. У всех участников ДТП мелкие травмы и повреждения. Водителя "Газели" забрала "скорая помощь", остальные участники аварии от медицинской помощи отказались.

"Водитель Renault двигался по Запорожскому шоссе в сторону Подстанции. Водитель "Газели" двигался в противоположном направлении и хотел повернуть на проспект Труда. Пока он стоял и пропускал другие автомобили, в него врезался Renault, который, предварительно, не справился с управлением", - рассказал лейтенант полиции Денис Махота.

Из-за погодных условий на дорогах сейчас скользко, это стало одной из причин аварии. Движение на месте аварии не затруднено. На месте ДТП работает полиция. Все подробности аварии выясняются.

Ранее мы писали о том, что на Новом мосту произошло тройное ДТП. На въезде на Новый мост в направлении Левого берега образовалась большая пробка.

На Запорожском шоссе столкнулись Renault и "Газель": есть пострадавшие 1 16 февраля около 5:30 на Запорожском шоссе столкнулись Renault и "Газель"

По предварительным данным, водитель Renault не справился с управлением По предварительным данным, водитель Renault не справился с управлением

В Renault помимо водителя находился мужчина, который, по его словам, вылетел из авто В Renault помимо водителя находился мужчина, который, по его словам, вылетел из авто

У всех участников ДТП мелкие травмы и повреждения У всех участников ДТП незначительные травмы и повреждения

Все подробности аварии выясняются Все подробности аварии выясняются

На Запорожском шоссе столкнулись Renault и "Газель": есть пострадавшие 6 Водителя "Газели" забрала скорая помощь

На месте ДТП работает полиция На месте ДТП работает полиция

На дорогах сейчас скользко На дорогах сейчас скользко

Другие участники аварии от медицинской помощи отказались Другие участники аварии от медицинской помощи отказались

В каждой из машин были пассажиры В каждой из машин были пассажиры

Мария Подольская

Фото, видео: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.