UA

24 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

24 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Провести субботний вечер весело и ярко - святая обязанность. В этот день в Днепре пройдет немало увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

БЕСПЛАТНАЯ ТРЕНИРОВКА В «ФУТБОЛЕНД»

Не знаете куда повести ребенка на выходных? Футбольная школа «ФутбоЛенд» приглашает на бесплатную пробную тренировку для детей дошкольного возраста от 2,5 до 7 лет. «ФутбоЛенд» — первая школа Днепра, которая проводит обучение в игровом формате на высоком уровне. Занятия в школе направлены на:

  • физическое развитие;
  • социальную адаптацию ребенка;
  • психологическую поддержку/сопровождение.

”ФутбоЛенд” стремится к тому, чтобы все воспитанники, начиная с первых тренировок, были

увлечены процессом занятий, помощниками в этом выступают игровой формат занятий и ассоциации со многими известными сказочными героями при выполнении физических упражнений.

Записывайтесь на ознакомительную тренировку, чтобы узнать больше.

 width=

Где: проспект Слобожанский 96А, улица Титова, 36

Цена: вход свободный

Телефон: (068) 968-76-48; (068) 351-78-25.

ТРЕНИНГ «СТОП ХАНДРА»

Узнать, как правильно мотивировать себя на новые свершения и понять, как побороть апатию, смогут участники тренинга «Стоп Хандра», который проведет психолог Татьяна Соловьева. Организаторы обещают, что после занятия вы сможете понять, чего именно хотите от жизни, научитесь контролировать свои эмоции и узнаете, как жить в гармонии с окружающим миром.

Тоскливому настроению - бой Тоскливому настроению - бой

Где: улица Воскресенская, 23, Центральная библиотека

Когда: 13:00.

Цена: вход свободный.

Телефоны: 740-38-75.

ПЕТРИКОВСКАЯ РОСПИСЬ С ОКСАНОЙ ЗОЛОТАРЕВОЙ

Освоить уникальную технику петриковской росписи и получить дельные советы от опытного мастера смогут участники мастер-класса Оксаны Золотаревой. Во время занятия художница расскажет, как создавать целостною композицию, сочетая мелкие элементы.

Во время занятия художница расскажет, как создавать целостною композицию, сочетая мелкие элементы Во время занятия художница расскажет, как создавать целостною композицию, сочетая мелкие элементы

Где: Троицкая площадь, 5-а

Когда: 14:00.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (096) 610-37-96.

ЗА КУЛИСЫ ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА

Узнать, что скрывается за кулисами театра смогут участники необычной экскурсии, которую организовывает турцентр «Рыба Андрей». Участников ожидает не только уникальная возможность познакомиться с закрытой жизнью театра, но и просмотр балета «DEGAGE».

Говорят, театр начинается с гримерки Говорят, театр начинается с гримерки

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72А,  Днепровский Академический Театр Оперы и Балета

Когда: 16:00.

Цена: 200 гривен.

Телефоны: (068) 682-25-57, (066) 384-50-93.

Мужские ответы на женские вопросы

Социальные сети привнесли в нашу жизнь новые возможности, а вместе с этим — новые проблемы: что делать, если партнер флиртует с кем-то в соцсети? Как реагировать? Как контролировать? А если не контролировать, то что делать или не делать? Некоторые девушки гордятся своим навыком добывать информацию из соцсетей: они знают кто у кого в друзьях, когда вместе онлайн и массу других порой довольно странных вещей. Это точно полезный навык? Есть ли обратная сторона такого умения?

Социальные сети привнесли в нашу жизнь новые возможности Социальные сети привнесли в нашу жизнь новые возможности

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 49

Когда: 18:00.

Цена: 200 гривен.

Телефоны: (067)-7777-365.

Ирина Спивак, Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.