UA

На Гаванской Renault влетел в грузовик: погиб мужчина

На Гаванской Renault влетел в грузовик: погиб мужчина

На улице Гаванской легковой автомобиль Renault Twingo влетел в грузовик ТАТRА. В ДТП погиб мужчина.

Авария произошла около 16:20. По словам полицейского Максима Пономаренко, авария произошла при попытке обгона. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказал лейтенант полиции Максим Пономаренко, водитель автомобиля Renault Twingo двигался по улице Гаванской в сторону Южного моста и пытался обогнать фуру, за которой ехал. Не заметив грузовик ТАТRА, который двигался ему навстречу, водитель Renault начал обгон. Водитель грузовика попытался избежать столкновения, свернув направо на обочину дороги, однако в это же время водитель Renault, заметив грузовик, повернул налево. В результате этого произошло лобовое столкновение.

Водитель Renault, мужчина 50 лет, погиб на месте аварии. Водитель грузовика находится в шоке и отказался комментировать обстоятельства аварии. На место вызвали следователя и сотрудников ГСЧС, которые будут доставать из автомобиля тело погибшего. Проезд на данном участке дороги не затруднен.

Информатор еще раз напоминает читателям о соблюдении правил дорожного движения. Будьте внимательны и берегите себя и своих близких.

Ранее мы рассказывали о том, что на Рабочей столкнулись два автомобиля: в результате аварии один из них оказался прижат к двум столбам.

Автомобиль серьезно поврежден Автомобиль серьезно поврежден

Водители пытались избежать столкновения, однако им это не удалось Водители пытались избежать столкновения, однако им это не удалось

Легковой автомобиль практически полностью уничтожен Легковой автомобиль практически полностью уничтожен

Место столкновения находится за несколько метров до точки, где автомобили остановились Место столкновения находится за несколько метров до точки, где автомобили остановились

В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте

На месте происшествия работает полиция и следователь На месте происшествия работают полиция и следователь

Анастасия Золотарева

Фото, видео: Денис Чубченко, Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.