UA

На Слобожанском проспекте фура "протаранила" Seat, который выехал на встречку

На Слобожанском проспекте фура "протаранила" Seat, который выехал на встречку

27 февраля на Слобожанском проспекте столкнулись фура DAF и автомобиль Seat. В результате аварии пострадал водитель легковой иномарки.

Инцидент произошел около 11:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам сотрудников полиции, водитель большегруза, направляясь по Слобожанскому проспекту в сторону выезда из города, "зацепил" двигающийся рядом Seat. Вследствие этого иномарку вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с фурой.

В результате аварии пострадала девушка, которая находилась за рулем Seat. Медики госпитализировали ее в 6-ю городскую больницу с травмами средней степени тяжести. В данный момент проезд по проспекту Слобожанскому не затруднен, поскольку автомобили убраны с проезжей части. На месте работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Нигояна Renault влетел в Volkswagen. Из-за аварии были заняты три полосы движения. Водителям приходилось объезжать данный участок дороги по тротуару.

На Слобожанском проспекте столкнулись фура и Seat На Слобожанском проспекте столкнулись фура и Seat

Иномарку вынесло на встречную полосу движения, где двигалась еще одна фура Иномарку вынесло на встречную полосу движения, где двигалась еще одна фура

Повреждения большегруза, протаранившего Seat Повреждения большегруза, протаранившего Seat

В результате аварии пострадала девушка - водитель иномарки В результате аварии пострадала девушка - водитель Seat

Осколки разбросаны по проезжей части Осколки разбросаны по проезжей части

На месте аварии работали сотрудники полиции и следственно-оперативная группа На месте аварии работали сотрудники полиции и следственно-оперативная группа

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.