UA

28 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

28 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в разгаре. Но увлекательные мероприятия помогут скрасить даже самый тяжелый вторник.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

AKKOMUSIC

В музее «Литературное Приднепровье» состоится концерт музыкального трио AKKOMUSIC в составе известных музыкантов Днепра. В программе концерта популярные и любимые слушателями мелодии разных времен: вальсы, блюзы, танго, фокстроты.

В программе концерта популярные и любимые слушателями мелодии В концертной программе популярные и любимые слушателями мелодии

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 64.

Когда: 18:00.

Цена: 20 гривен.

Телефон: 778-01-00.

ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ

Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. Два часа хорошего настроения, безусловно, является хорошим подарком публике.

Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 742-80-01.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «Рухаємося вперед!»

Организаторы приглашают всех горожан не просто отвлечься и отдохнуть, но и помочь собрать средства воинам АТО. Хедлайнером вечера станет группа «Тарантинос», а у микрофона развлекать гостей будет ведущий Валентин Рукас. Также на ивенте выступят саксофонист Алексей Бутенко, актер фильма «Киборги» Вячеслав Писаренко и другие. Гостей ждут конкурсы, в частности, на концерте разыграют две уникальные украинские монеты.

Организаторы приглашают всех горожан не просто отвлечься и отдохнуть, но и помочь собрать средства воинам АТО Организаторы приглашают всех горожан не просто отвлечься и отдохнуть, но и помочь собрать средства воинам АТО

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: 60 грн.

Телефон: (063) 424-40-42.

СИМФОНИЧЕСКОЕ ШОУ «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»

Днепрян приглашают оценить новый масштабный музыкальный проект «Игра престолов» — симфоническое шоу мировых киношедевров в исполнении легенды современных оркестров — оркестра Андрея Черного и хора VOICE OF THE SYMPHO ROCK. Вы услышите легендарные саундтреки к самому популярному и любимого сериалу современности «Игра престолов» и кинофильмам, которые уже построили настоящую историю, сделали переворот и стали культовыми в мировом кинематографе. Музыка к кинофильмам великих композиторов Рамина Джавад, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».

 width= Симфонический оркестр исполнит музыку из "Игры престолов"

Где: ул. Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 250 — 650 грн.

Телефоны: 42-30-88, (095) 794-35-45.

 

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

Сейчас невозможно поверить, что когда-то музыку Прокофьева для балета «Ромео и Джульетта» не приняли два главных театра страны, сочтя ее не танцевальной, ведь главную историю о любви, положенную на эту великую музыку, ставили потом почти все знаменитые хореографы ХХ века. Каждому из них удалось прочесть трагедию Шекспира по-своему и вновь заставить зрителя сопереживать веронским возлюбленным.

 width= "Ромео и Джульетта"

Где: бульвар Звездный, 1а.

Когда: 19:30.

Цена: 175 - 225 гривен.

Телефон: 722-01-77.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.