UA

ДТП на Чернышевского: столкнулись три автомобиля

ДТП на Чернышевского: столкнулись три автомобиля

28 февраля на улице Чернышевского столкнулись Toyota, Mitsubishi и Hyndai. Пострадавших в результате аварии нет.

Инцидент произошел около 10:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам правоохранителей, водитель Toyota приостановился перед маршруткой, следом за ним остановился Mitsubishi. Водитель Hyndai, направляясь следом за автомобилями по улице Чернышевского, также пытался затормозить, однако из-за скользкой дороги сделать это не смог. Вследствие этого иномарка "ударила" Mitsubishi, которая, по инерции, задела впереди стоящую Toyota.

В результате автомобильного "домино" Toyota "отделалась" легкими царапинами заднего бампера, поскольку водитель Mitsubishi зацепил ее номерным знаком. Однако вследствие столкновения Mitsubishi и Hyndai у автомобилей разбиты задний и передний бампер соответственно. На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции, которые отбирают пояснения у участников ДТП. Проезд по улице Чернышевского в сторону улицы Святослава Храброго не затруднен, занят левый ряд.

Ранее мы сообщали, что на Слобожанском проспекте столкнулись Chevrolet и Daewoo. По словам водителей обоих транспортных средств, всему виной стал пешеход.

Предварительно, водитель Toyota остановился перед маршруткой Предварительно, водитель Toyota остановился перед маршруткой

Следом за Toyota остановился Mitsubishi Следом за Toyota остановился Mitsubishi

Повреждения Mitsubishi Повреждения Mitsubishi

Следом за Mitsubishi двигался Hyundai, водителю которого не удалось затормозить из-за скользкой дороги Следом за Mitsubishi двигался Hyundai, водителю которого не удалось затормозить из-за скользкой дороги

В результате аварии никто не пострадал В результате аварии никто не пострадал

На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.