UA

На Набережной Заводской Mazda влетела в электроопору

На Набережной Заводской Mazda влетела в электроопору

28 февраля на Набережной Заводской автомобиль Mazda въехал в электроопору. Пострадавших в результате происшествия нет.

Инцидент произошел около 19:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Иномарка двигалась по Набережной Заводской в направлении Кайдакского моста.

Как рассказал пассажир Mazda, причиной столкновения стала сложная ситуация на дороге. Водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, вследствие чего и произошло столкновение со столбом электроопоры. На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции, проезд на данном участке дороги не затруднен.

Напоминаем, что в связи с ухудшением погодных условий на проезжей части в Днепре образовались снежные накаты. Призываем водителей соблюдать Правила дорожного движения, отказаться от резких маневров между автомобилями и не превышать скорость во время передвижения.

Ранее мы сообщали, что на улице Деревлянской патрульные задержали неизвестного, угнавшего автомобиль «Нива». Пытаясь скрыться от полиции, злоумышленник не справился с управлением и врезался в дорожный столб.

На Набережной Заводской автомобиль Mazda "влетел" в электроопору На Набережной Заводской автомобиль Mazda влетел в электроопору

В результате происшествия никто не пострадал В результате происшествия никто не пострадал

На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.