UA

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Березинская

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Березинская

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Березинская, расположенная в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра.

Согласно опубликованным данным, на ремонт этой дороги в течение года потратили 2 739 560 гривен, за которые отремонтировали 7 550 квадратных метров покрытия. Информатор решил проверить, так ли это и стало ли комфортнее передвигаться по улице Березинской.

На улице Березинской, длиной в 6 километров, находятся ТЦ "Караван", Березинский рынок, остановки общественного транспорта. На ней ежедневно присутствует активный поток автомобилей и пассажиров. В отдельных местах улица после ремонта стала лучше. Хорошее дорожное покрытие радует автомобилистов на участке от Донецкого шоссе до кольца - отремонтирован бордюрный камень, парковку возле цветочного рынка заасфальтировали. Но как только мы переезжаем перекресток с улицей Марии Лисиченко, дорога становится в разы хуже, а попасть в очередную яму для водителей не составит труда. В другой стороне Березинской, в сторону Новоклочковского кладбища, на дороге встречаются ямы, а дорожное покрытие - волнистое, с буграми и латками.

Следует отметить, что периодически Информатор будет проверять по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывать вам о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Напомним, что ранее мы показывали как выглядит улица Далекая, а также писали о состоянии дорог на Набережной Победы.

Столько денег выделили на ремонт улицы Березинской в 2017-м году Столько денег выделили на ремонт улицы Березинской в 2017-м году

Хорошее дорожное покрытие радует автомобилистов на участке от Донецкого шоссе до кольца Хорошее дорожное покрытие радует автомобилистов на участке от Донецкого шоссе до кольца

В районе Березинского рынка поменяли бордюр В районе Березинского рынка поменяли бордюр

На цветочном рынке асфальт положили на парковке На цветочном рынке асфальт положили на парковке

Возле кладбища дорога оставляет желать лучшего Возле кладбища дорога оставляет желать лучшего

В тупике улицы автомобилистов "поджидают" ямы В тупике улицы автомобилистов "поджидают" ямы

Мария Голикова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.