UA

Ночной дрифт в Днепре: как нужно развлекаться в снежную погоду

Ночной дрифт в Днепре: как нужно развлекаться в снежную погоду

2 марта в 21:30 на парковке возле ТРЦ "Караван" проходили дрифт-покатушки под названием Speed Motion. Прохожие удивлялись увиденному и снимали происходящее автобезумие на видео.

Подобные мероприятия проводятся именно в такую снежную погоду, и автомобилисты решили не упускать такой шанс активно развеяться после напряженной рабочей недели. Информатор познакомился с бесстрашными автомобилистами, а также с удовольствием принял участие в безумных ночных автогонках.

Последний раз SM-покатушки проходили в городе месяц назад, когда была похожая погода со снежными осадками. Организатором данного мероприятия и автоклуба Speed Motion является Станислав Суровый. Все участники - это его друзья или участники автоклуба SM, а также просто желающие, которые увидели афишу, размещенную в Интернете. Как отмечает Станислав, главной идеей такого вида развлечений является то, что молодые люди будут активно и весело проводить время, а не сидеть по гаражам или подъездам, употребляя алкоголь.

Дрифтинг на территории парковки ТРЦ "Караван" был запланирован на всю ночь. На начало мероприятия торговый центр еще был открыт, а на площадке, где находились другие авто, водители с неподдельным удовольствием показывали свои навыки вождения. Информацию о подобных мероприятиях можно узнавать на странице Speed Motion в Instagram.

Напомним, ранее мы писали о том, как коммунальщики всю ночь борются со снегом в Днепре с помощью снегоуборочных трамваев.

2 марта в 21:30 на парковке возле ТРЦ "Караван" проходили дрифт-покатушки 2 марта в 21:30 на парковке возле ТРЦ "Караван" проходили дрифт-покатушки

Прохожие снимали происходящее автобезумие на видео Прохожие снимали происходящее автобезумие на видео

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

Последний раз SM-покатушки проходили в городе месяц назад, когда была похожая погода со снежными осадками Последний раз SM-покатушки проходили в городе месяц назад, когда была похожая погода со снежными осадками

Дрифтинг на территории парковки ТРЦ "Караван" был запланирован на всю ночь Дрифтинг на территории парковки ТРЦ "Караван" был запланирован на всю ночь

Активное и веселое времяпрепровождение Активное и веселое времяпрепровождение

Мария Подольская

Фото, видео: Евгений Ошарин, Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.