UA

ТОП ожидаемых концертов марта в Днепре

ТОП ожидаемых концертов марта в Днепре

Солнечные дни уже совсем скоро начнут нас радовать и заряжать хорошим настроением. В первый месяц весны так и хочется радоваться жизни и, наслаждаясь ею, просто быть счастливым.

В начале весны Днепр ожидает множество интересных событий, которые нельзя пропустить. Информатор подобрал для вас топ ожидаемых концертов марта.

ОЛЯ ПОЛЯКОВА

Оля Полякова — женщина-праздник и обладательница самых длинных ног украинского шоу-бизнеса, в очередной раз готовится передать зрителям атмосферу настоящего карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки. Как и прежде, при подготовке к концерту будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы.

Оля Полякова - обладательница самых длинных ног украинского шоу-бизнеса Оля Полякова - обладательница самых длинных ног украинского шоу-бизнеса

Где: Днепровский театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 5 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 1200 гривен.

«ОДИН В КАНОЕ»

Группа «Один в каное» презентует свой новый альбом 8 марта. Нестандартная история группы демонстрирует, как музыка, которая отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников.

Группа образовалась в 2010 году во Львове, тогда же музыканты сыграли свой первый сольный концерт, после чего начали активно гастролировать. Группа побывала с сольными концертами в большинстве крупных городов Украины, выступала в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, России, Молдове, Польше, приняла участие во многих фестивалях.

Группа образовалась в 2010 году во Львове Группа образовалась в 2010 году во Львове

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 8 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 170 гривен.

АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ

По многочисленным просьбам женщин, главный романтик Украины, покоритель женских сердец Александр Пономарев посетит Харьков, Житомир, Полтаву, Кременчуг, Днепр и Одессу, чтобы поздравить всех женщин с праздником 8 Марта и подарить им потрясающий концерт под названием «С праздником, дорогие женщины». У вас есть шанс вживую услышать хорошо знакомые песни, которые можно узнать с первых нот, и вспомнить все те счастливые моменты, которые каждый из нас переживал под музыку Золотого голоса Украины.

Концерт к 8 Марта под названием «С праздником, дорогие женщины» Концерт к 8 Марта под названием «С праздником, дорогие женщины»

Где: Днепровский театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 11 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 400 гривен.

АССИЯ АХАТ

Артистка презентует программу, которая была подана на премию Grammy. Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат этой весной отправляется в тур по крупнейшим городам Украины в поддержку нового альбома "All-In". Гастрольный вояж стартует 14 марта и охватит шесть крупнейших городов страны - Львов, Одессу, Днепр, Харьков, Запорожье.

Артистка презентует программу, которая была подана на премию «Грэмми» Артистка презентует программу, которая была подана на Grammy

Где: Днепровский драматический театр имени Т. Шевченко, улица Воскресенская, 5.

Когда: 17 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 250 гривен.

СЕРГЕЙ БАБКИН "КВАРТИРНИК"

Предстоящий квартирник обещает быть немного по-детски наивными, но настоящим. Как, собственно, и все выступления Сергея Бабкина - от самого сердца и на всю глубину души. Сергею интересно увидеть одухотворенные лица слушателей прямо перед собой, неспешно "пообщаться", ведь квартирник подразумевает диалог артист со слушателем.

Предстоящий квартирник обещает быть немного по-детски наивными, но настоящим Предстоящий квартирник обещает быть немного по-детски наивными, но настоящим

Где: "Менора", зал "Синай", улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 18 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 500 гривен.

«БРАТЬЯ ГАДЮКИНЫ»

Группа "Братья Гадюкины" появилась на рубеже эпох в 1988 году и стал фундаментом для развития украинской рок-музыки. За время своего существования "Гады" выпустили 5 студийных альбомов, 4 концертных альбома, 2 сборника хитов и сыграли множество концертов в Украине, Европе, Канаде, России.

Группа "Братья Гадюкины" появилась в 1988 году Группа "Братья Гадюкины" появилась в 1988 году

Где: МахноПАБ, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 24 марта в 20:00.

Стоимость билетов: от 200 гривен.

«ЛИСАПЕТНЫЙ БАТАЛЬОН»

Коллектив "Лисапетный батальон" - это продукт объединения двух народных групп «ЗАБАВА» и «Бабье лето», руководителем которых была и является Наталья Ивановна Фалион. Но все началось с создания любительского театра «Бабье лето» в сельском Доме культуры с 1993 года. В коллективе насчитывается двенадцать участников. Состав его почти не менялся с момента создания. В основе репертуара лежит народный юмор и авторская песня.

В коллективе двенадцать участников В коллективе двенадцать участников

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 28 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 120 гривен.

«БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ»

"Без обмежень" - это группа, которая не загоняет себя в жесткие рамки формата или стиля, это музыканты, которые в своем творчестве полностью дают волю чувствам и эмоциям. Без границ в стиле, без границ в чувствах и эмоциях. В музыке чувствуется живой саунд, настоящий драйв и сочный вкус жизни.

В творчестве музыкантов есть огромное количество песен, видеоработы, саундтрек к фильму и даже гимн спортивной команды. Каждое выступление группы - это бешеный поток энергии и эмоций, которые трудно описать словами.

Без границ в стиле, без границ в чувствах и эмоциях Без границ в стиле, без границ в чувствах и эмоциях

Где: ДК "Шинник", проспект Богдана Хмельницького, 118а.

Когда: 29 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 150 гривен.

«PIANOБОЙ»

Уже слишком взрослый для квартирника, но пока еще слишком юный для творческого вечера Дмитрий Шуров проведет три весенние музыкальные встречи с публикой в максимально свободном и камерном формате.

Уже слишком взрослый для квартирника, но пока еще слишком юный для творческого вечера Уже слишком взрослый для квартирника, но пока еще слишком юный для творческого вечера

Где: "Менора", зал "Синай", улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 29 марта в 19:00.

Стоимость билетов: от 500 гривен.

Ранее мы писали о том, что интересного посмотреть в Днепре: афиша кинопремьер.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.