UA

Где в Днепре сейчас пробки и куда не стоит ехать автомобилистам

Где в Днепре сейчас пробки и куда не стоит ехать автомобилистам

Вечер 6 марта для автолюбителей ознаменовался сильнейшими пробками по всему городу. Больше всего от транспортного коллапса пострадал центр города.

Набережная, центральные улицы и перекрестки, частично Новый мост и часть Левого берега стали в пробках. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на карты Google.

Наибольший коллапс наблюдается на улицах Владимира Великого, на Воскресенской, на улице Владимира Мономаха, в районе въезда на Новый мост с Правого берега, на Сичеславской Набережной возле цирка и до улицы Литейной в обе стороны, на улицах Баррикадной, Сечевых Стрельцов, Михаила Грушевского, на проспекте Дмитрия Яворницкого, на улице Шевченко от улицы Гоголя и до Троицкой площади.

Автомобилистам советуют объезжать эти улицы и быть максимально внимательными, поскольку погодные условия и замерзший снег и лед на некоторых улицах все еще могут стать причинами аварий.

В пробках стал весь центр города В пробках стал весь центр города

Транспортный коллапс наблюдается практически на всех центральных улицах города Транспортный коллапс наблюдается практически на всех центральных улицах города

Сильные робки наблюдаются и в районе торгового центра Мост-сити Сильные пробки наблюдаются и в районе торгового центра «Мост-сити»

Некоторые водители отмечают, что причиной таких проблем могло стать приближение праздника 8 марта и то, что многие уже начали обзаводиться подарками любимым, в связи с чем и выезжают в город на автомобилях. Из-за этого серьезные пробки наблюдаются в районе торгового центра "Мост-сити". Рекомендуем автомобилистам быть особенно осторожными на дорогах и не выезжать без необходимости.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области: 34-16-84, (096) 874-47-30. Звонки принимаются круглосуточно. Напоминаем, ранее мы рассказывали, когда в город придет тепло.

Согласно сведениям водителей и данным карт, в городе сильные пробки Согласно сведениям водителей и данным карт, в городе сильные пробки

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.