Уже долгое время вся улица Дементьева в Днепре «усыпана» глубокими ямами в асфальте. Многие автомобилисты ежедневно попадают в «ловушки», нанося серьезный вред своим автомобилям.
Огромные ямы находятся на выезде со двора в сторону Донецкого шоссе и дальше вглубь Фрунзенского массива. Об этом Информатор сообщает с места событий.
Ямы достаточно большие, а из-за непогоды их масштабы скрываются под тоннами талого снега. Некоторые автомобилисты пытаются объехать ямы, другие на свой страх и риск «ныряют» в образовавшееся озеро.
Информатор просит водителей быть бдительными на данном отрезке дороги. Старайтесь объезжать выбоины и ямы, двигайтесь с оптимальной скоростью.
В апреле 2017 года Информатор уже сообщал об ужасном состоянии дороги по улице Дементьева, и о том, как в одну из ям провалилась фура. С тех пор ситуация не изменилась, а наоборот — стала еще хуже.

Движение затруднено

Яма расположилась на Дементьева

Автомобилисты, будьте осторожны
Маргарита Лазурина
